Восстановление пароля

На каких сайтах продается зимняя одежда больших размеров

Сообщение #1
31 октября 2013, 04:38 | На каких сайтах продается зимняя одежда больших размеров

Подскажите милые форумчанки, на каких сайтах можно приобрести теплые вещи для моей мамы. Дело в том, что она е совсем стандартного размера. Часто покупает вещи на месных рынках и в бутичках-но я хочу ее порадовать модной и качественной одеждой. Только вот совсем ничего не соображаю по поводу размеров на таких женщин. 

Хотела бы ей какие нибудь платья, пижаму, свитера и брюки приобрести. Ну, а если нам попадется на глаза зимняя одежда, курточки или пуховики, то с удовольствием рассмотрю и эти варианты.Мама моя комплексует по поводу своего размера, стесняется носить красивую одежду, хочу из неё следать красавицу! Поможете?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
02 ноября 2013, 01:44
Natalya, я слышала. что в Некст можно найти такие размеры, shoptema.ru/magazin/next.html , сама недавно спрашивала об этом у нас на сайте.
Сообщение #3
03 ноября 2013, 11:46
Natalya, а вы не смотрела на американских сайтах сиерра и амазон? Там есть большие размеры, возможно и со скидками можно купить.
Сообщение #4
03 ноября 2013, 11:53
iris, тем более, что скоро очень большие распродажи, выбирайте сейчас, а потом, когда будут скидки — купите)
Сообщение #5
04 ноября 2013, 02:53
Natalya, вам в первую очередь нужно поговорить с мамой и настороить ее, что она самая лучшая и красивая! И что не в одежде счастье! просто поддержите её, а она не обидится, что вы ей вещи ищете? Моя бы обиделась, подумала, что она уже не модная и старая.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте