Восстановление пароля

Какую БК выбрать

Сообщение #1
22 февраля 2019, 12:25 | Какую БК выбрать
Приветствую всех на форуме! Расскажите пожалуйста, кто любит делать ставки на спорт? Кто из вас давно этим занимается и не ради удовольствия, а с серьезным подходом.!? Хочется узнать в каких букмекерских конторах вы зарегистрированы и доверяете на все сто? В интернете букмекерских контор просто великое множество. Но какие из них реально хорошие? Какие дорожат своими игроками? Не хочу перебирать и искать реального букмекера. Это не один месяц нужно делать. Посоветуйте где зарегистрироваться и не переживать что можно выигрыш не получить.Буду очень сильно благодарен за советы. Заранее спасибо.
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
22 февраля 2019, 23:49

Лучше не заниаться этим самыми ставками, а потратить деньги на что то более приятное для себя, например купите себе мотоцикл, который доставит для вас кучу удовольствия http://autosky.com.ua/kak-vybrat-motocikl-chto-nuzhno-znat-p/

Сообщение #3
25 февраля 2019, 13:19

 

Rokk,

Приветствую всех на форуме! Расскажите пожалуйста, кто любит делать ставки на спорт? Кто из вас давно этим занимается и не ради удовольствия, а с серьезным подходом.!? Хочется узнать в каких букмекерских конторах вы зарегистрированы и доверяете на все сто? В интернете букмекерских контор просто великое множество. Но какие из них реально хорошие? Какие дорожат своими игроками? Не хочу перебирать и искать реального букмекера. Это не один месяц нужно делать. Посоветуйте где зарегистрироваться и не переживать что можно выигрыш не получить.Буду очень сильно благодарен за советы. Заранее спасибо.

А что в наше время есть такие компании? Как мне казалось, то совсем нету! Тем более, что они понимают, любая компания будет иметь проблемы в случае не выплаты и что далее? Потому все пытаются по честному производить оплату. Главное ставить через оф.сайт.

Сообщение #4
25 февраля 2019, 19:35

vovag,

 

Rokk,

Приветствую всех на форуме! Расскажите пожалуйста, кто любит делать ставки на спорт? Кто из вас давно этим занимается и не ради удовольствия, а с серьезным подходом.!? Хочется узнать в каких букмекерских конторах вы зарегистрированы и доверяете на все сто? В интернете букмекерских контор просто великое множество. Но какие из них реально хорошие? Какие дорожат своими игроками? Не хочу перебирать и искать реального букмекера. Это не один месяц нужно делать. Посоветуйте где зарегистрироваться и не переживать что можно выигрыш не получить.Буду очень сильно благодарен за советы. Заранее спасибо.

А что в наше время есть такие компании? Как мне казалось, то совсем нету! Тем более, что они понимают, любая компания будет иметь проблемы в случае не выплаты и что далее? Потому все пытаются по честному производить оплату. Главное ставить через оф.сайт.

Согласен с Вами, я также раньше увлекался ставками на спорт, регистрировался во многих конторах и не было такой чтоб не выплачивала. Можете попробовать поискать в поиске какие то популярные конторы, они по любому выплачивают выигрыш.

Сообщение #5
25 февраля 2019, 21:12

Не отношу себя к любителям ставок, все-таки это, как говорят, дело удачи, но вот знакомые и друзья, те немного увлекаются ставками. И как бы там не было, но, думаю, что выигрывать на ставках можно, но для этого скорее всего, понадобится не только знание спорта, или хороших БК, как, например, пин ап https://www.pin-up.bet/ru/ но и неплохое знание в области спорта. Выигрывать на ставках все-таки не очень часто получается даже у тех, кто "не прервый год замужем". 

Сообщение #6
27 февраля 2019, 09:13

leha23,

vovag,

 

Rokk,

Приветствую всех на форуме! Расскажите пожалуйста, кто любит делать ставки на спорт? Кто из вас давно этим занимается и не ради удовольствия, а с серьезным подходом.!? Хочется узнать в каких букмекерских конторах вы зарегистрированы и доверяете на все сто? В интернете букмекерских контор просто великое множество. Но какие из них реально хорошие? Какие дорожат своими игроками? Не хочу перебирать и искать реального букмекера. Это не один месяц нужно делать. Посоветуйте где зарегистрироваться и не переживать что можно выигрыш не получить.Буду очень сильно благодарен за советы. Заранее спасибо.

А что в наше время есть такие компании? Как мне казалось, то совсем нету! Тем более, что они понимают, любая компания будет иметь проблемы в случае не выплаты и что далее? Потому все пытаются по честному производить оплату. Главное ставить через оф.сайт.

Согласен с Вами, я также раньше увлекался ставками на спорт, регистрировался во многих конторах и не было такой чтоб не выплачивала. Можете попробовать поискать в поиске какие то популярные конторы, они по любому выплачивают выигрыш.

А как же раньше были просто бутки, куда можно было прийти и сделать стаку, а уже потом через пару часов прийти и получить свои средства, совсем норм было. И тогда ни каких проблем с не выплатой не было. Сейчас в интернет только к проверенным сайтам стоит обращаться! 

Сообщение #7
27 февраля 2019, 21:35

Zaletnui,

Не отношу себя к любителям ставок, все-таки это, как говорят, дело удачи, но вот знакомые и друзья, те немного увлекаются ставками. И как бы там не было, но, думаю, что выигрывать на ставках можно, но для этого скорее всего, понадобится не только знание спорта, или хороших БК, как, например, пин ап https://www.pin-up.bet/ru/ но и неплохое знание в области спорта. Выигрывать на ставках все-таки не очень часто получается даже у тех, кто "не прервый год замужем". 

Здравствуйте. Мне тоже советовали эту контору, пока присматриваюсь, изучаю статистику, но пока мне сложно разобраться. Думаете, невозможно заработать на ставках? Говорят, новичкам везет. А еще привлекает приветственный бонус и акции. 

Сообщение #8
27 февраля 2019, 23:21

Karmela,

Zaletnui,

Не отношу себя к любителям ставок, все-таки это, как говорят, дело удачи, но вот знакомые и друзья, те немного увлекаются ставками. И как бы там не было, но, думаю, что выигрывать на ставках можно, но для этого скорее всего, понадобится не только знание спорта, или хороших БК, как, например, пин ап https://www.pin-up.bet/ru/ но и неплохое знание в области спорта. Выигрывать на ставках все-таки не очень часто получается даже у тех, кто "не прервый год замужем". 

Здравствуйте. Мне тоже советовали эту контору, пока присматриваюсь, изучаю статистику, но пока мне сложно разобраться. Думаете, невозможно заработать на ставках? Говорят, новичкам везет. А еще привлекает приветственный бонус и акции. 

Если  используете все это для души, то реально на всем заработать, почему и нет. Но как показывает практика, то там больше теряют. Так, что нестоит окунаться с головой во все это, я считаю, что там весь семейный бюджет потерять можно.

Сообщение #9
28 февраля 2019, 12:30

Ну заработать только с опытом уже начнет получаться. Все-таки это определенной степени "угадайка" и не последнюю роль играет таки и удача. Ну а опыт плюс интуиция и желание заниматься подобным делом на регулярной основе, плюс нормальная контора типа пин ап https://www.pin-up.bet/ и почему бы не пробовать себя, а вдруг и получится пусть не миллионы, но иметь стабильную прибыль.

Последний раз редактировал пользователь Zaletnui - 28 февраля 2019, 12:31
Сообщение #10
20 марта 2019, 14:11

Если вы любите спорт и часто предугадываете исход матча стоит попробовать, можно просто начать с маленьких сумм. Подготовьтесь теоретически, изучите стратегии и статистику, читайте прогнозы. По поводу букмекерских контор, их есть множество и многие достойные, мне лично по душе сайт https://1xbet.kz  — это легальная бк с хорошими  коэффициентами и быстрым выводом, новичку будет просто разобраться 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте