Восстановление пароля

Чем отличаются СП покупки от единичных покупок

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:49 | Чем отличаются СП покупки от единичных покупок
В чем отличие совместных покупок и покупок единичных, когда сам отвечаешь за заказ. Разница в цене будет существенная? Хотелось бы услышать ответ опытных людей.
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
09 марта 2013, 23:29
Кто как привык, в СП покупках больше покупают вещи, в том числе много детских вещей. И на СП покупках можно хорошо сэкономить, кто желает это делать, тот и покупает в СП! очень удобно, что не нужно ходить по магазинам или по рынку и выбирать вещи, все можно сделать не выходя из дома.
Сообщение #12
17 марта 2013, 01:34
Отличие и в цене конечно же. И в сроках. И в том что когда совершаешь единичную покупку ты ни от кого не зависишь, сам свой заказ отслеживаешь и сам забираешь.
Сообщение #13
03 апреля 2013, 15:36
Конечно разница в цене будет! Покупая через СП, вы же покупаете по оптовой цене. Но с другой стороны совершая единичную покупку, вы за свой заказ отвечаете сам перед собой. И знаете куда ушли ваши деньги и когда придет ваш заказ. Вот как то так.
Сообщение #14
07 апреля 2013, 22:45
Совместные покупки выгодны, когда вы не торопитесь получить товар. Потому что срок от заказа до получения, как правило, немаленький. Ведь для начала нужно сформировать заказ, дождаться оплаты всех клиентов, потом только его оформить и ждать еще когда доставят.
Сообщение #15
23 июля 2013, 15:46
а мне наоборот нравится взволить ношу на организатора и пусть следит за моим товаром, а мне только получить остается) вдруг надо обмен или возврат делать, пусть ОРГ и думает как это сделать)
Сообщение #16
23 июля 2013, 19:35
Ну в цене, конечно, разница. Ведь отп от розницы всегда отличается, не правда ли? А тут получается совместный опт))
Сообщение #17
11 марта 2014, 01:59
Я любила раньше участвовать в различных СП, кстати можно здоровски сэкономить на товарах.В осовном поупаю в СП игрушки для детей (да и для родственников) в предпраздничные недельки можно удачно скупиться. Уже знаю организаторов СП, да и еще! Для меня лучше если СП собирается в моем городе, я отдаю деньги лично в руки, а мне отдают товар.
Сообщение #18
21 октября 2021, 19:26

Чтобы чем-то заниматься, нужно прежде всего в это вникнуть. Если у вас есть желание заниматься совместными покупками, то изучайте информацию об этом, пробуйте и у вас обязательно получиться. Вот есть сайт Складчина https://s1.skladchina.in/ , это сервис совместных покупок. Кому интересно, можете взять на заметку.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте