Восстановление пароля

Нужны советы по пуховику Marmot, хочу купить мужу

Сообщение #1
02 ноября 2013, 21:55 | Нужны советы по пуховику Marmot, хочу купить мужу
Хочу купить мужу пуховик Marmot, интересует, насколько он тёплый? Производитель пишет, что пуховик легкий. Насколько износоустойчива ткань? Не лезет ли в этих пуховиках пух? У кого есть опыт — поделитесь, пожалуйста.Посоветуйте. Уже голова пухнет — не могу ничего стоящего мужу подобрать.

  • водостойкий, дышащий материал
  • Наполнитель — гусиный пух 650FP
  • Усиленные плечи и рукава
  • Отстегивающийся штормовой капюшон с утяжкой вокруг лица
  • двусторонние молнии в районе подмышек обеспечивают отличную вентиляцию-
    это то, что пишет производитель.Я в этом ничего не понимаю.

Последний раз редактировал пользователь iris - 02 ноября 2013, 21:55
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
03 ноября 2013, 09:50
iris, Ну, если по виду, то довольно таки он неплохой, но мой муж такой бы не носил, а насколько он дорогой?
Сообщение #3
03 ноября 2013, 11:08
iris,  Marmot хорошая фирма пуховиков.Знаю от знакомых, что это одни из лучших пуховиков на сегодняшний день. Говорят, что в этих пуховиках после стирки пух вылазит, но это не так.Наверное кому то неудачна я модель просто попалась!
Последний раз редактировал пользователь AnnaMary - 03 ноября 2013, 11:08
Сообщение #4
03 ноября 2013, 12:03
iris, сестра покупала своему мужу, так вот он доволен очень и говорит,, что это лучшая куртка в его жизни. сама лично трогала пуховик, он очень  легкий, и как говорил, он очень теплый. Единственное, верхняя ткань тонковата — она не промокает, но если цепонуть можно, но это дело такое — порвать можно, практически всё.
Сообщение #5
03 ноября 2013, 12:06
iris, у моего младшего брата такой пуховик, он говорит, что в нем даже жарко))
Сообщение #6
04 ноября 2013, 15:35
iris,  у брата Мармот, качество очень достойное, начиная от ткани и заканчивая ниткой. Уверена что торговая марка заботиться о своей репутации.
Сообщение #7
06 ноября 2013, 14:58
iris, у нас  в семье нет покупок этой марки.Но судя по характеристикам
  • водостойкий, дышащий материал
  • Наполнитель — гусиный пух 650FP
и отзывам, я тоже присмотрюсь к ним для будущих покупок.
Последний раз редактировал пользователь Amira - 06 ноября 2013, 14:59
Сообщение #8
09 ноября 2013, 02:10
Amira, мне кажется, что гусиный пух это очень жарко.
Сообщение #9
09 ноября 2013, 02:45
iris, Мармот — супер фирма, не пожалеете о покупке, еще посмотрите Mountain Hardwear, Eddie Bauer, Patagonia, Outdoor Research.
Это все именитые американские фирмы, которые делают очень качественную и технологичную оджеду.
Сообщение #10
10 ноября 2013, 17:35
Lerik, и мне пригодятся названия хороших брендов для мужских курток.А куртка на зиму и должна быть теплой, это ж хорошо, что не холодная.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте