Восстановление пароля

Какие покупки самые популярные

Сообщение #1
15 февраля 2013, 15:41 | Какие покупки самые популярные
Есть ли такие покупки, которые являются самыми популярными? То есть больше всего пользуются спросом? мне кажется, что на такие товары и устраивают чаще всего акции.
Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #20
20 мая 2013, 12:16
Я бы сказала, что покупают то, что дешевле сначала. У меня знакомый как-то себе нет бук покупал. Сначала все сайты изучил, потом в салон пошел. И что же он увидел? За ту сумму, которую надо выложить за так себе нетбук он может купить в 10 раз навороченнее. Что, собственно, он и сделал.
Сообщение #21
20 мая 2013, 15:50
Я больше всего покупала через интернет бытовую технику. Купила холодильник, мультиварку, хлебопечку и блендер. Ну кроме этого, еще велосипед ребенку. Телефоны всегда брала в салонах.
Сообщение #22
20 мая 2013, 17:14
Самое популярное это наверное еда. Если холодильник вы купили на несколько лет, а то может и на пару-тройку десятков лет, смотря сколько он сможет прослужить, то кушать хочется каждый день и всякие пиццы, суши и прочая еда заказывается чаще.
Сообщение #23
28 мая 2013, 18:26
мне кажется самая популярная одежда и мелькие вещички какие-нибудь аксессуары, которые не жалко будет, если не подойдут или сломаются
Сообщение #24
29 мая 2013, 23:45
Акции частенько бывают на всё — и на одежду, и на косметику, обувь, сумки и т.п. Это и есть основные популярные товары.
Сообщение #25
22 июля 2013, 17:03
Мне кажется, что акции устраивают скорее всего на товар, который залежался или устарел, а не на популярный. Популярные и так разберают без акции) Хотя такие сейлы тоже есть. Но по-моему самые ходовые позиции — одежда детская и взрослая, а уж потом телефоны, смартфоны.
Сообщение #26
27 июля 2013, 16:25

самые популярные покупки: 1- телефоны

                                         2- компы и комплектуха

                                         3- одежда и обувь

                                         4- быттехника

                                         5-  косметика

Последний раз редактировал пользователь Murka - 27 июля 2013, 16:25
Сообщение #27
03 сентября 2013, 03:58
drakosha, лично мне кажется, что самыми популярными вещами являются товары для деток. Ну по крайней мере в нвшей семье всё покупается детям, одежда, обувь, игрушки, а уж остальное подождет!
Сообщение #28
11 марта 2014, 20:29
у меня в фаворе детские вещи, я на другое и не смотрю.Как вижу сайт с детскими вещами, а если еще и написано это «ЗЛОВЕЩЕЕ» SALE, почему зловещее? потому что надо-не надо, а я гребу! на вырост беру(вдруг пригодится). кстати как мне кажется детские товары можно всегда выгодне купить, на взрослых по скидкам то размера нет моего, то цвет не тот, а ребенку всё тако хорошенькое продают. ну как не купить?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте