Восстановление пароля

Садовый измельчитель, где купить

Сообщение #1
03 ноября 2013, 23:38 | Садовый измельчитель, где купить

Понимаю, что довольно необычный вопрос, но вдруг кто-то может мне подсказать. Мы с мужем хотим купить садовый измельчитель. Это такой прибор, в который кладутся разные садовые отходы: трава, ветки, разные пищевые отходы, а он их измельчает, тем самым делает из них удобрение для почвы. Стоит такой измельчитель не дешево, около 500 долларов самый дешевый. Вот я и задумалась, возможно покупка по интернету обойдется нам дешевле? Где можно купить такой измельчитель? И какой фирмы его покупать? Хорошей и проверенной или возможно какой-то новой, даже китайской? Муж покупал болгарку китайскую, говорит, что в принципе она неплохая.

 Жду ваших советов дорогие форумчанки. В этом нелегком, но важном для меня вопросе.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
04 ноября 2013, 02:13

mamaSHka, недавно совершенно случайно наткнулась на вот такие садовые измельчители. Хитом продаж 2013 года стал BOSCH AXT Rapid 2000.Мощность 2кВт(в этом я абсолютно ничего не понимию)преимущества его в том, что он легкий по весу, компактный +в нем стоит большой нож, который можно самим точить.цена его не маленькая порядка 400 долларов.Вот он на фото.И совсем забыла сказать производитель Венгрия.

Последний раз редактировал пользователь anna9052012 - 04 ноября 2013, 02:15
Сообщение #3
04 ноября 2013, 03:01
anna9052012, на фотографии измельчитель перерабатывает сухие ветки? интересно свежесрезанные тоже может измельчить, корни-как быть с ними? И куда высыпается переработанный материал? На землю или интересно в других моделях есть ёмкость для ссыпания?
Сообщение #4
04 ноября 2013, 03:17
mamaSHka, а вот еще интересно " лунка" (даже не знаю как по другому назвать)-отверстие  для погружения у всех одинаково? Если слишком узенькая то. такой измельчитель лучше не брать, вы ведь не будете по одной веточке в его ложить, так и надоест
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 04 ноября 2013, 03:17
Сообщение #5
06 декабря 2013, 07:27
anna9052012, это слишком дорого для меня Ksyha, все равно потом этот состав по огороду раскидывать в качестве удобрения Natalya, большие ветки все равно придется по одной закладывать
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте