Восстановление пароля

Конструктор Triqo

Сообщение #1
04 ноября 2013, 02:43 | Конструктор Triqo

Нашла в просторах интернета конструктор под названием TRIQO и не могу не поделиться впечатлениями от просмотренных фотографий и видео на Ютубе.

TRIQO-это новая трёхмерная игра, состоящая из треугольников и квадратов, позволяющих создавать массу интересных конструкций из различных цветов! Конструктор  TRIQO производят в Голландии, но уже многие наши дети и их родители играют и создают все новые и новые сооружения.Детали конструктора представлены в десяти различных цветах.Крепятся между собой специальными заколепками, которые идут ппо всему периметру элемента.Детали конструктора очень крепкие и гибкие, они кстати подходят как для игры дома, так и на детской площадке.

Что можно постороить? Да всё, что угодно: дома, цветы, крепости, животных-всё зависит от вашей фантазии! Конструктор расфасован в различных комплектах 10,50, 100, 200,250 штук-понятное дело, что цена колеблется в зависимости от количества-самый дешевый конструктов будет стоить приблизительно 40 гривен, самый дорогой 700 гривен.


Меня интресует вопрос с какого возраста следует покупать такой конструктор? Не сильно ли мелкие детали в нём ( я как мама волнуюсь).Судя по фотографиям он интересен и мальчикам и девочкам? Ну и конечно сколько деталей приобрести для первого раза хотя бы? Я имею ввиду со скольки деталей можно собрать конструкцию?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
04 ноября 2013, 03:14
anna9052012, прочитала об этих конструкторах и произодители пишут, что интересен такой конструктор с 5-ти лет.я бы на самом деле попробовала и купила на небольшое количество деталей в первый раз, а там сами смотрите
Сообщение #3
04 ноября 2013, 03:19
anna9052012, я о таких конструкторах и не слышала! судя по фотографиям детям он очень нравится-да я и сама бы строила такие замки! а он в обычной продаже есть или его нужно заказывать из самой Голландии?
Сообщение #4
05 ноября 2013, 02:43
anna9052012
вот такие прелесные геометрические фигуры можно на самом деле можно сделать из одного набора.понятное дело, что этого мало, поэтому подключайте бабушек и приобретите такой конструктор, например к Рождеству.Пусть подкопите денег зато играть будет интресно и можно много сложить конструкций
Сообщение #5
06 ноября 2013, 14:49
anna9052012, отличная развивалка для ребенка, где можно проявить фантазию.Я бы минималку не брала, неинтересно. Хотя бы среднее наполнение, не пожалеете.
Сообщение #6
06 ноября 2013, 14:52
anna9052012, Triqo – это новая, уникальная трёхмерная игра для детей от 5 лет, позволяющая только из двух форм – треугольника и квадрата – создавать бесконечное количество конструкций в десяти различных цветах. Дома, крепости, шары, цветы, животные – никаких ограничений, только ваше воображение! Triqo производится в Голландии из крепкого полипропилена с гибкими краями и подходит для игры как дома, так и на улице. Эта умная, развивающая воображение игрушка, победитель выставки 2011 года в Европе, отличается от всего, что вы когда-либо видели. 
Сообщение #7
07 ноября 2013, 01:04
anna9052012, я хочу такой конструктор, а где вы его видели? в магазине каком-то или на сайте?
Сообщение #8
08 ноября 2013, 02:21
anna9052012, такие интресные конструкции! Целые башни и замки можно постоить! Дети это любят, а сами детали не мелкие, можно и маленькому ребенку дать в ручки, не боясь, что проглотит или засунет куда нибудь.Я вот приобрела дочке недавно Лего и пережива, поглядываю, чтобы никакой элемент не скушала.Дети они же так и норовят шкоду сделать))
Сообщение #9
09 ноября 2013, 01:25
Gredaska, Лего вообще очень мелкий, нам четвертый год, но я еще такой конструктор не покуала, а вам сколько?
Сообщение #10
08 декабря 2013, 00:51
anna9052012, хочу поискать по скидкам игру Triqo, скоро праздники, для подарка замечательная вещь.Если видели, где продают  - отпишитесь, пожалуйста.в темке.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте