Восстановление пароля

Белый пуховик

Сообщение #1
05 ноября 2013, 22:07 | Белый пуховик

Хочу этой зимой помимо приевшейся серой, черной одежды взять и пойти наперекор своим стереотипам и боязни-хочу купить белый пуховик.На Алиэкспрессе понравился именно такой пуховик белого цвета, но дело в том, что моего размера на данный момент нету в наличии, а собственно мой размер 46, американский ношу 8-10, но из-за груди приходится брать всё таки 10-ку.По этому поводу я очень сильно расстроилась и больше не искала ни на одной из Торговых площадок себе пуховичек.Но вы же как женщины меня понимаете? Мечта остается в моей голове и очень очень хочется заполучить такую красоту на зиму! Поможете подыскать? Хочу такой!!!!

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
06 ноября 2013, 01:46
Gredaska, на Алиэкспресс часто вещи маломерят, видимо китайцы шьют на маленьких
Сообщение #3
06 ноября 2013, 03:15
Gredaska, я себе заказла белую курточку на зиму, но с коричневой отделкой, а чисто белый мне кажется не очень красиво смотрится.
Сообщение #4
06 ноября 2013, 11:59
Gredaska, на6рм  есть белый пуховичек, мне понравился.Он такого кроя необычного
фото.Мне очень понравился.
 
Сообщение #5
07 ноября 2013, 19:56
Gredaska, я понимаю, что белый цвет конечно это красиво, молодежно и блангородно.Но вы себе представляете как вы будете его стирать? тем более пуховик! Или у вас несбывшаяся мечта побыть Снегурочкой, хотите ее осуществить?
Сообщение #6
09 ноября 2013, 03:05
Ksyha, Да ладно вам, Снегурочкой! Нужно иметь несколько зимних вариантов одежды. Автор, мне нравится белый пуховик.
Сообщение #7
09 ноября 2013, 19:50
Gredaska, У, кстати, меня тоже белый пуховик! Я очень часто стираю его в машинке автомат! Только обязательно ставлю на три полоскания-не меньше, и добавляю ополаскиватель в машинку иначе появляются разводы желтые от пуха.Пух конечно при стирке сбивается, но это не критично.Я когда пуховик практически высох, то пальцами разминаю комочки, на самом деле это не сложно и занимает не много времени и простот досушиваю его на тремпеле, чтоб не обвис.
Сообщение #8
12 ноября 2013, 15:28
Gredaska, точно такое не подскажу, а вот белые отличные фирмы  Savage. Как вам? Мне они очень нравятся.
Наполнитель: 80% пух 20% перо
Ткань верха: 100% полиэстер, акрил
Подкладка: 100% полиэстер
Мех: енот
Сообщение #9
13 ноября 2013, 12:07
Amira, мне очень нравится тако пуховичек. Длина подходящая, зимы ведь у нас суровые, я очень люблю, чтобы поясница была хорошо прикрыта, я часто наклоняюсь, чтобы посмотреть за ребеночком в коляске, и под короткую курточку поддувает ветер. А мех енота сейчас в моде?
Сообщение #10
13 ноября 2013, 18:13
Gredaska, я даже не знала, что определенный вид меха моден в разные сезоны, я мех не ношу.А как быть с этой модой? На следующий сезон новый пуховик покупать из-за меха?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте