Восстановление пароля

А какой паук САМЫЙ БОЛЬШОЙ в МИРЕ

Сообщение #1
01 марта 2019, 21:27 | А какой паук САМЫЙ БОЛЬШОЙ в МИРЕ

Меня с недавнего времени заинтересовал один вапрос… какой паук на сегодняшний день самый большой… я читал про прородителя пауков… они жили 380 млн лет назад и вроде как под водой) были большие и ели насекомых) ну раз насекомых значит это какойто предок дамашних пауков) меня инетересует Паук который достигает наиболее больших размеров по сравнению са всеми остальными пауками..) до сих пор я думал что черная вдава самая большая)

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
03 марта 2019, 22:22

Людям, которые любят пауков, в мире не так уж много, хотя в последнее время эти страшные волосатые создания стали пользоваться популярностью  в России в качестве домашних «питомцев». Но у меня и моих друзей один вид пауков вызывает не только дрожь, но и отвращение и другие не очень приятные чувства, причём страх напрямую зависит от размера пауков. А какой самый большой паук в мире я узнал из этой статьи http://www.vseznaika.org/biology/samyj-bolshoj-pauk-v-mire/

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте