Восстановление пароля

Курточка GEORGE на мальчика 4-5 лет

Сообщение #1
05 ноября 2013, 22:59 | Курточка GEORGE на мальчика 4-5 лет
Демисезонная куртка George.Размер 4-5 лет или 104-110. На рост 110 подошла идеально. Капюшон пришит к куртке, мех короткий и плотный, на вид — приличный , думаю, что сможем носить ее весной и даже следующей осенью. Вообще люблю такие курточки. Эта мне очень понравилось, качество на высоте.

По температурному режиму — обычная деми куртка, тонкая, утеплителя немного. Такие куртки  носят от +8 до +3.Заказывала с direct.asda.com/george, цена с доставкой +посредник получилась 34 доллара.
 

Последний раз редактировал пользователь Arina - 05 ноября 2013, 23:02
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
06 ноября 2013, 01:43
Arina, классная курточка, у нас почти такая же, расцветка другая, единственное, что мне не монравилось, что резинка внизу тугая слишком, у вас не так?
Сообщение #3
06 ноября 2013, 12:06
Arina, ой, куртец шикарен! носите с удовольствием! Как деми просто супер.Будете первым номером!
Сообщение #4
07 ноября 2013, 20:00
Arina, скажите мех тоже пришит к капюшону? не отстгивается? На  бирке курточки я увидела, что стоит пропитка и защита от дождя и снега? Не попадали в ней еще в непогоду?
Сообщение #6
21 марта 2019, 14:37

брали тоже такую очень хорошая по качеству, носим с удовольствием.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте