Восстановление пароля

Вы бы хотели такой нож в подарок

Сообщение #1
06 ноября 2013, 03:10 | Вы бы хотели такой нож в подарок

Продолжаю тему о новогодних сюрпризах и подарках для взрослых. Наверное, каждая хозяйка мечтает иметь хорошие и дорогие ножи. Но ножи мы покупаем не часто. ВВы бы хотели в подарок нож? Да еще и необычный, а например нож для арбуза? Или нож для томатов? Набрела сегодян на такие ножи и захотела купить их своей свекрови. Как вы думаете, понравится маме такой необычный подарок? Ножи вроде бы неплохого качества, да и цена приятная. Вот только я так и не поняла, а что такое МУСАТ? А вот фото тех самых ножичков

Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
10 ноября 2013, 00:41
anna9052012, у меня дуршлаг этой фирмы, мне он очень нравится.
Сообщение #12
14 ноября 2013, 02:14

Sunshine, мне знаешь что нравится? когда делают красоту на арбузах-верезают фигуры — ну это просто шедвры! правда? наверное такое можно сделать, только с помощью правильного ножа?

Сообщение #13
17 ноября 2013, 09:37
Gredaska, это называется карвинг, и такое делается с помощью нескольких специальных ножей, да еще и тренироваться надо долго
Сообщение #14
22 января 2014, 01:07
Sunshine, я недавно купила ножи, в магазине мне сказали, что они керамическме, срок службы их больше 5-ти лет, не нужно затачивать и волноваться, что на них будут скапливаться  бактерии. сразу не поверила что они такие чудесные, но вот пользуюсь ими и очень довольна.хорошо режут рыбу, овощи.
Сообщение #15
22 января 2014, 09:06
Sunshine, нет в подарок бы не хотела, ножи вообще нельзя дарить. а вот сама себе купила бы хорошие керамические ножики.у меня они давно в вишлист затисались
Сообщение #16
23 января 2014, 15:40
Kioko, расцветка бомба! мне как раз под плитку на кухне подошли бы! а где такие можно посмотреть или где заказать?
Сообщение #17
23 января 2014, 15:58

TaTi, у меня они на  Aliexpress в вишлисте висят. Там расцветки еще другие есть тоже очень красивые. Но меня пока жаба душит ножи заказывать :) www.aliexpress.com/item/5PCS-3-4-5-6-inch-Porcelain-Handle-Paring-Fruit-Utility-Chef-Antibacterial-Zirconia-Ceramic-Knife/594424549.html?x_locale=en_US&s=p&x_regin=RU&x_site=rus&c_tp=USD

А вот слегка подешевле тоже симпатишные с цветочками www.aliexpress.com/item/Beauty-Gifts-Zirconia-kitchen-Ceramic-fruit-Knife-Set-Kit-3-4/1364643183.html?s=p

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 23 января 2014, 16:01
Сообщение #18
23 января 2014, 16:15
Kioko, кстати видела с цветочками, те которые стоят 36 у.е у нас в городе набор, за 250 гривен. немного только расцветка отличалась, но не критично. А вот вторые за 24 доллара мне не очень понравилась расцветка.
Сообщение #19
23 января 2014, 16:27

TaTi, мне тоже первые больше нравятся.

надеюсь на них когда-нибудь будет хорошая скидка

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте