Восстановление пароля

Какой купить mp3-плеер

Сообщение #1
07 ноября 2013, 17:55 | Какой купить mp3-плеер

Недавно задалась целью прибрести МП-3 плеер.Дело в том, что я активно занялась спортом и пока прекрасная погода на лице решила делать пробежки отром и вечером.Вы знаете уже 2 недели занимаюсь спортом, я стала хорошо себя чувствовать, лучше засыпаю вечером и встаю бодро утром! Правда по началу очень болели мышцы, но я сейчас втянулась ! 

Так вот дело все в том, что на пробежке я познакомилась с девочкой, она тоже молодая мама как и я, у нас с ней появилось много общих тем для разговоров, мы бсуждаем детишек, интресные покупки, которые сделали для своей малышни, но эти обсуждения проходят у нас после пробежки.А вот во время нее у Татьяны(это моя закомая) есть МР-3 плеер.Она одевает наушники и бегает в ритме музыки.

Я загорелась себе тоже купить, только вот какой не знаю.У меня никогда е было МР-3 Кто поделится отзывами или давайте вместе подумаем какими качествами должен обладать плеер?!

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
08 ноября 2013, 00:23
Alekssa, у моего мужа есть плеер, обычный китайский, я его за 20 долларов купила, уже года два работает.
Сообщение #3
08 ноября 2013, 02:43
Alekssa, я знаю, что в МР-3 плеерах самое важное, на что нужно обращать внимание это наушники.Чтобы они четко воспроизводили музыку.А с телефоном вам неудобно совершать пробежки? У меня вся музыка в телефоне
Сообщение #4
08 ноября 2013, 03:08
Alekssa, у меня никогда не было плеера, хотя он и обычной мамочке пригодится, например, когда ребеночек уснул в коляске можно и музычку послушать.
Сообщение #5
09 ноября 2013, 02:33

Alekssa, многие мои знакомые пользуются плеером фирмы Transcend, он недорогой в цене порядка 200-300 гривен, звучание музыки отличное, и объем встроенной памяти на 8 Гб

 

TranscendTranscend
Последний раз редактировал пользователь Ksyha - 09 ноября 2013, 02:34
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте