Восстановление пароля

Купить бигуди

Сообщение #1
04 марта 2019, 13:19 | Купить бигуди

Девочки, я постриглась и теперь, чтобы прическа хорошо выглядела, мастер порекомендовала накручивать волосы на бигуди. Причем, нужны именно бигуди, которые помогут получить крупные локоны, а не мелкие кудряшки. В магазине Красоткапро нашла разные, какие лучше купить https://www.krasotkapro.ru/catalog/bigudi/ ?

Последний раз редактировал пользователь aikido - 04 марта 2019, 13:42
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
04 марта 2019, 13:24

Зачем Вам бигуди, если сейчас можно купить хорошую плойку с керамическими пластинами, которые не портят волосы и получить красивые локоны за 10 минут. И не придется полдня ходить в бигуди.

Сообщение #3
04 марта 2019, 13:28

Не скажите, плойка все равно пережигает волосы, что ни говори. Я долгое время пользовалась утюжкой, а сейчас перешла на обычные бигуди. Берите просто большого диаметра.

Сообщение #4
04 марта 2019, 13:40

У меня термобигуди, я ими очень довольна. Бросаю их в горячую воду, потом накручиваю на них волосы и держу полчаса. Получаются красивые волны.

Сообщение #5
07 апреля 2019, 17:00

в любом магазине косметики можно приобрести бигуди, хотя я больше за плойку это бустрее и кудряшки дольше держатся 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте