Восстановление пароля

Как выиграть аукцион на на Ebay

Сообщение #1
16 февраля 2013, 18:16 | Как выиграть аукцион на на Ebay
Может у кого есть опят, на учите, подскажите, как выиграть лот? Ранее не сталкивалась, но верю, что можно хорошо приобрести товар.
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
17 февраля 2013, 19:37
Вообще система Ebay очень сложная, я как то пыталась в ней разобраться, так это просто ужас. Я толком ничего не поняла сама, как сделать ставку, как правильно выиграть лот. Чтобы выиграть аукцион по хорошей цене, это очень сложно. Там же еще нельзя поднять цену выше какого то установленного тарифа. Я туда даже и не захожу, а то думаю, как что-нибудь неправильно сделаю, а потом придется платить за это.
Сообщение #3
20 февраля 2013, 13:48
Так сразу и не скажешь, надо внимательно читать правило сайта и если что, спросить у них на форуме, я никогда не делала там ставок и боюсь ввести вас в заблуждение, мне проще сделать заказ в обычном интернет-магазине.
Сообщение #4
05 марта 2013, 18:38
Надеюсь, что мне удастся зарегистрироваться на этом сайте и смогу почитать и увидеть в чем смысл продаж-покупок. И как выиграть можно аукцион. Я думаю, что можно и просто там делать покупку, не обязательно через аукцион.
Сообщение #5
12 марта 2013, 13:36
Чтобы не создавать еще одну тему, спрошу, как поступать, если я выиграла лот. мне пришло письмо с подтверждением. Как мне быть в первую очередь, связаться с продавцом для уточнения или сразу оплачивать, как вероятность того, что могу нарваться на мошенника?
Сообщение #6
15 марта 2013, 11:48
Я бы на вашем месте конечно сразу связался с продавцом, ели есть конечно такая возможность, чтобы все уточнить в подробностях. А потом уже стал оплачивать. Спросите там на сайте, как лучше быть.
Сообщение #7
15 апреля 2013, 21:53
Мне кажется для начала вы предлагаете свою цену за выставленный товар, если аукцион вы выигрываете, то вас об этом оповещают, и только потом нужно делать оплату.
Сообщение #8
16 апреля 2013, 10:08
Для меня это лес дремучий. Почитала в инструкциях на шоптеме, полезла на ебей, но так и не разобралась. Для моего мозга сложно пока понять все эти аукционы. И как там покупать для меня загадка и лучше я попрошу знающего человека.
Сообщение #9
24 апреля 2013, 09:53
Ребята, там все очень даже просто! Вот краткая схема как участвовать в аукционе.Если нужно — могу описать подробнее.

1) Находим нужный Вам товар на аукционе ebay.com

2) Изучаем описание ( ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ЧИТАЕМ И ДО КОНЦА)

3) Смотрим на рейтинг продавца ( Рекомендую покупать у продавцов с рейтингом более 15 именно как продавца, а не покупателя

4) Смотрим отправляет ли продавец в Вашу страну ( если нет, то можно написать ему и обговорить условия — может он все же сможет выслать товар к Вам).

5) Какаю оплату принимает продавец — ОЧЕНЬ рекомендую платить ТОЛЬКО через PAYPAL

6) Ставку рекомендую делать в самом конце аукциона — дабы в пустую не набивать цену на товар.

7) Если Ваша ставка выиграла, нужно сразу оплатить продавцу ( они это очень ценят).

8) После оплаты ждем подтверждения об отправке посылки.

9) Ждемс…

10 Получаем и радуемся!

P.S. Если у Вас возникли вопросы по каким либо пунктам — пишем, не стесняемся!

Сообщение #10
13 мая 2013, 21:06
На самом деле, мне кажется, что конкуренты придумывают байки о том, как сложно работать и покупать на ебее, на деле же ребёнок справится!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте