Восстановление пароля

Новинка от Disney- Не пропустите

Сообщение #1
08 ноября 2013, 20:17 | Новинка от Disney- Не пропустите

Совсем скоро, состоится премьера мультипликационного мультфильма  Disney's -ЗАМОРОЖЕННЫЕ.Мировая премьера в России ожидается на 27 ноября 2013 года.В мультфильме речь пойдет о девочке Анне, которая спасет королевство от проклятий и злых действий Снежной королевы, а ведь она  обрекла жителей на вечную зиму во всем Королевстве! На самом деле как вы наверное все догадались, что  эта сказка Г.Х. Андерсена, и уже полюбившаяся нашим русским детям с названием «Снежная Королева»

 www.youtube.com/watch?v=8tO_jr76kvo

Ну и конечно торговая площадка disneystore не упустила  такой возможности и уже выпустила линию одежды, аксессуаров, обуви, постельного белья  и игрушек для наших с вами детишек.Цены скажу вам абсолютно демократичные  , например такая вот 

фигурка главного героя с именем Кристофф ,стоит 16,95 у.е

а платье самой Снежной королевы 49,95 у.е

 

но разве это высокие цены по сравнию с тем, какую радость они могут принести вашим маленьким чадам.На сайте представлено 100 наименований различных товаров по этому мультфильму.Посмотрев коротенький видеоролик мои дети ждут с нетерпением этот мультфильм, а дочка хоть еще и совсем маленькая наверняка мечтает об такой 

кукле Анне.

А вам понравились товары? Что хотели бы приобрести для своих принцов и принцесс?

Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 08 ноября 2013, 20:45 королевы
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
09 ноября 2013, 00:43
Alekssa, а я своему принцу ищу костюм из «Звездные войны», хотела бы его нарядить как Клона
Последний раз редактировал пользователь mamaSHka - 09 ноября 2013, 00:44
Сообщение #3
09 ноября 2013, 02:24
Alekssa, видеоролик очень смешной! мы от души хохотали, я даже испугалась, что детей разбудим своим смехом! Завтра им обязательно покажу трейлер к мультфильму! Девочки, посмотрите, обхохочетесь!
Сообщение #4
09 ноября 2013, 18:39

Alekssa идея у Дисней интресная! Из всех товаров мне понравилась пижама с этим смешным снеговиком из ролика в Ютуб Всего за 16,95 на главной странице сайта указан код DISNEPAL, который дает дополнительную скидку 25% от заказа!

Сообщение #5
09 ноября 2013, 18:50

mamaSHka, на самом деле не так сложно оказалось найти костюм Воина Клона для вашего сына! Это наверное идея папы так нарядить сынулю на новогодний утренник? Ведь это фильм как раз нашего с вами времени, все мальчишки с удовольствием смотрели его! Я даже помню как одноклассники рисовали в своих блакнотах персонажей.

Если Вы из Украины вам приобрести такой костюм проще простого, и стоит он всего 60 гривен.

Сообщение #6
10 ноября 2013, 19:37
Alekssa, нет, это мы с кумойц поклонницы этого фильма)) я уже нашла костюмчик, а этот вы где нашли?
Сообщение #7
12 ноября 2013, 01:41
mamaSHka, и вы с вашей кумой решили одеть на ребенка такой костюм? нет, ну это конечно дело ваше, но вам не кажется он неудобным, громоздким и эта маска, которая будет мешать глазкам ребенка.Смотрите конечно сами, но может вам подойдет костюм положительного героя из фильма?
Сообщение #8
08 января 2014, 01:41
Alekssa, а мы вчера посмотрели мультфильм, правда в плохом качестве, но все равно я довольна и детям понравился!
Сообщение #9
08 января 2014, 14:28
Alekssa, я думаю, если бы мой ребенок захотел такую игрушку, я бы в лепешку разбилась и купила бы, видимо этим и пользуются производители игрушек.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте