Восстановление пароля

Мужские Шапки Ушанки

Сообщение #1
09 ноября 2013, 20:26 | Мужские Шапки Ушанки

Перечитав статью на нашем сайте о мужских шапках ушанках
задалась целью и своему мужчине приобрести подобную.Но сразу же столкнулась с проблемой ни на одном из зарубежных сайтов я не нашла ничего приличного для него.На ТаоБао шапки, аля советские алкоголики

На Алиэкспресс шапки слишком дорогие не ниже 40-50 долларов, а на вид тонюсенькие

на Амазоне цены не высокие. на те шапки, которые будут ниже на фото(около 15-20 у.е.) но я не могу предложить мужу такое надеть на себя! Да я и сама с трудом представляю как он будет ходить в такой шапке ушанке!

 

Ходят ли ваши мужья в шапках ушанках? С чем их надевают? Теплые они или нет? И какой уход за ними если например приобрести внутри с натуральным мехом?

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
02 мая 2014, 11:08

Ой, а я вот так мерзла этой зимой, что подумала на следующий год надо покупать по ушанке и себе, и ребенку. Только вот хочу с натуральным мехом, хотя у Kioko по второй ссылке отличный вариант просто. Если цвет подобрать под пуховик, думаю, будет и выглядеть хорошо и тепло мне в таком наряде будет)

Сообщение #12
06 мая 2014, 20:57

Vanylka, у меня у деда была ушанка помню), сейчас, вот например на муже такую шапочку представляю с трудом, хотя наверное в такой очень тепло) Я думаю она не требует особого ухода, там наверное есть тканевая подкладка или нет?

Сообщение #13
07 мая 2014, 07:38

Мне кажется, что такие шапки — это дело вкуса. Вот мой муж допустим совершенно не признает шапок-ушанок и не оденет их никогда. Но мне лично они очень нравятся. Себе вот я хочу шапку ушанку) А на счет будет ли тепло, то я думаю, что конечно. А самое главное, что такая модель выручит того, у кого проблемы с ушками. Они всегда будут в тепле, защищены от ветра и мороза. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте