Восстановление пароля

Вы готовите в мультиварке ? Или это бесполезная трата денег

Сообщение #1
09 ноября 2013, 22:35 | Вы готовите в мультиварке ? Или это бесполезная трата денег
Муж загорелся мультиваркой, а я не вижу смысла в ней, мне эти 200 долларов есть куда потратить еще. Может я, конечно не поняла сути еще в ней, помогите пожалуйта. Чем она вас выручает? Если не сложно опишите пошагово процесс приготовления рагу овощного, плова или ленивых голубцов? Самая большая чаша на 4 литра, как я поняла? Еще смущает такой момент, читала что многие с вечера все забросили и утром имеют теплый свежий завтрак, например нужно сварить макароны, заливаю воду бросаю макароны и они начинает под утро готовить, правильно? а всю ночь макароны киснут в воде? а если это молоко? не скиснет за ночь?

Последний раз редактировал пользователь Amira - 09 ноября 2013, 22:35
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
10 ноября 2013, 18:24
Amira, ну макароны я в ней не варю, если честно, а вот для плова, жаркого и тушеных овощей мультяха просто незаменимая вещь, ну и кашу конечно тоже варю, не киснет))
Сообщение #3
10 ноября 2013, 18:30
Amira, Я без нее уже точно не смогу
Готовлю в ней бульоны-супы, плов и другие каши с мясом, тушу в ней утку, курицу
Плиту использую только для компотов и картошки пюре.Только у меня без такого таймера, чтоб включался запрограммировано  и сама готовила.
Сообщение #4
10 ноября 2013, 18:36
Amira, Обожаю свою мультю! Даже не знаю, как жила раньше без нее)
Вот рецепт для риса, гречки
В комплекте чаша для риса.

Заливаю воду в резервуар для воды, устанавливаю нижнюю часть пароварки, в нее чашу для риса.
В чашу для риса засыпаю гречку, заливаю холодной водой в пропорции 1:1, солю
Включаю пароварку на 35 минут
Когда выключаю, воды в гречке нет, она рассыпчатая и при этом целенькая. Крупинка к крупинке 
Сообщение #5
12 ноября 2013, 02:03
Amira, к моему огромному сожалению у меня пока не появилось мультиварки(( Но муж пообещал подарить к Новому Году, так что скоро я присоединюсь к вам девочки и тоже буду обсуждать надеюсь прелести этого НоуХау))) Девоки, а мультя потребляет много электороэнергии?
Сообщение #6
17 ноября 2013, 09:39
Lerik, а как это у тебя получается? моя чаша для пароварки вся в большую дырочку… через них рис весь высыпаться будет((
Сообщение #7
17 ноября 2013, 17:38
Sunshine, а в комплекте есть специальная чаша для сыпучих круп -риса, гречки.Посмотрите, у вас тоже должна быть.
Сообщение #8
27 ноября 2013, 10:13
iris, у меня тоже такой чаши нет, наверное моя мультяха дешевая слишком, у тебя какая?
Сообщение #9
27 ноября 2013, 10:28
mamaSHka, может, просто модель более новая, или с другими функциями. А вы что готовите в своей мультиварке?
Сообщение #10
28 ноября 2013, 04:39
iris, нет, у меня такой чаши нет, есть только емкость для пароварки, но там отверстия очень крупные, не повезло значит мне… у тебя какая мультя?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте