Восстановление пароля

Ставка на Ebay

Сообщение #1
16 февраля 2013, 18:26 | Ставка на Ebay
На аукционе Ebay нужно делать ставки, как правильно это делать? Кто владеет такой информацией и опытом, буду рада почитать ваши ответы, спасибо=). Все таки хотелось бы узнать принцип работы этого сайта. Система придумана по другому.
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
16 февраля 2013, 22:08
Я никогда не вступала в торги аукциона на этом сайте. Но как мне рассказывали, надо сразу рассчитать на сумму, которую вы можете заплатить, плюс сумма на доставку, не забывайте об этом. Написано, что на этом аукционе работает система второй цены, что это значит, я вам под сказать не могу.
Сообщение #3
19 февраля 2013, 16:59
Я думаю для начала это все сложно понять, а когда пару раз поторговаться, то будет легче. Не думаю, что там так все заверчено, что простому пользователю не понять.
Сообщение #4
23 февраля 2013, 13:52
Так там как бы и не торгуешься, просто называешь свою цену, которую готов выложить и ждешь результата, вроде бы такая система. Я пока не рискую там ничего покупать.
Сообщение #5
25 февраля 2013, 00:30
Сколько раз всплывала реклама этого сайта, но так и ни разу не пришлось им воспользоваться. Даже и не имела представления, что нужно делать какие то ставки и что это вообще аукцион, наверное правильно делал, что не пользовалась.)))
Сообщение #6
14 марта 2013, 00:24
Для меня до сих пор так и не понятна система этих ставок, как их правильно ставить, как следить за ними. мне намного проще просто купить!
Сообщение #7
24 апреля 2013, 10:24
Все достаточно просто! Ставки делаются участниками аукциона пошагово. Каждый шаг -определенная сумма денег ( 1$, 1.5$, 5$ и так далее). Рекомендую ставки делать только в самом конце аукциона — дабы не увеличивать итоговую стоимость лота. Если Вы с самого начала будете стараться все время перебить ставку соперников, то под конец аукциона общая стоимость может быть выше, чем реально стоит товар. Я стараюсь всегда сделать ставку за минуту или 20 секунд до конца аукциона. Будут вопросы- пишите=) Буду рад помочь!
Сообщение #8
13 мая 2013, 09:47
@magik36, а бывает, что кто-то искусственно, то есть специально подогревает интерес и вот подобным образом накручивает стоимость товара? там как-то сдерживают мошеннические уловки?
Сообщение #9
13 мая 2013, 22:11
@Lana87, Думаю, что это имеет место быть, но, если сотрудничать с продавцом, у которого высокий рейтинг, то он не будет рисковать своей репутацией, ведь всё это можно определить и узнать, как и что накручивает цену.
Сообщение #10
30 июля 2013, 22:43
заходите на аукцион, находите необходимый лот и нажимаете кнопку «сделать ставку». все очень просто и доступно! дерзайте!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте