Восстановление пароля

У кого зубная щетка с функцией Interdental ? Довольны ли вы ее работой

Сообщение #1
13 ноября 2013, 23:02 | У кого зубная щетка с функцией Interdental ? Довольны ли вы ее работой
У кого зубная щетка с функцией Interdental? Довольны ли вы ее работой? Мы купили, повелись и мне она колется, а у мужа стерлась ворса не прошло и месяца.Я себе расцарапала околозубные придесневые участки и теперь у меня стоматит.Я уже читала как ее держать и держу вроде правильно и все равно колется и неприятная, но межзубные промежутки вычищает-как у вас?   У меня вот такая 
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
14 ноября 2013, 01:03
Arina, я вообще против всех этих дурацких девайсов, не знаю, как их назвать, лучше зубной нити ничего нет, не покупай ты эти щетки, купи обычную зубную нить и радуйся))
Сообщение #3
14 ноября 2013, 01:40
Arina, такая зубная щетка с агрессивными щетинками, они очень жесткие и могут, как в вашем случае, цеплять десна. С проблемными деснами ею лучше не пользоваться иначе ваши десны будут травмированы, будет кровоточивость и неприятные ощущения
Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 14 ноября 2013, 01:41
Сообщение #4
15 ноября 2013, 01:19
Arina, может быть бывают такие щетки с мягкой щетиной?
Сообщение #5
17 ноября 2013, 13:43
Arina, мне нравится, расстраиваюсь, когда надо заменить щетку, а в магазине временно такие закончились.Только у меня другой фирмы.
У меня постоянно все застряет между зубами, зубочистки не переношу, а эта щетка выручает. Еще есть похожая другой фирмы, уже не помню название, тоже норм. 
При правильной чистке зубов десна привыкают за 1-2 дня, и дальше уже не такие чувствительные. 
Но муж у меня тоже такие не любит, но и зубы чистит не правильно
Сообщение #6
01 декабря 2013, 09:42
Amira, а что значит правилно или не правильно?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте