Восстановление пароля

Юбка Макси

Сообщение #1
13 ноября 2013, 23:25 | Юбка Макси

Очень люблю юбки-макси, летом часто их ношу, комбинирую со всевозможными топами, майками и ажурными легкими блузами. Цвета летнх юбок в моём гардеробе  различные и конечно летом у меня нет особых проблем подобрать «верх» для юбки -макси.Согласитесь, белая юбка в пол из легкой ткани будет бесподобно смотреться с  майкой любых цветов или коралловая юбка(кстати коралловый был в фаворе многих модниц лета 2013) выиграшно смотрелась с белоснежным топом.Обувь подбираю под такую юбку на низком ходу или небольшую танкетку.

А вот как быть зимой? Носите ли вы юбки -макси в холодное время года? С чем одеваете, какую обувь подбираете под неё? Я с трудом представляю такую юбку в полушубком или всеми любимым пуховиом.Может я просто не видела красивых теплых юбок? Может предложите мне юбки макси на зарубежных сайтах?

Последний раз редактировал пользователь AnnaMary - 13 ноября 2013, 23:28
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
14 ноября 2013, 01:04
AnnaMary, ты знаешь, когда я была худенькой, то с удовольствием носила такие юбки, а теперь уже не мечтаю даже, что когда -то ее надену… и красивых юбок макси длины я тоже не видела, может на Алиэкспресс поискать?
Сообщение #3
16 ноября 2013, 12:42
AnnaMary, я не ношу юбки-макси.Хотя этим летом у нас много ходили и в юбках, и в сарафанах длиной макси.Может и вам дождаться лета? Очень красивые летние юбки!
Сообщение #4
16 ноября 2013, 13:48
AnnaMary, мне макси вообще не нравятся, или просто многие девушки их так носят, что выглядит некрасиво.
Сообщение #5
18 ноября 2013, 19:02
AnnaMary, для зимы не мой вариант.Даже не представляю себя в такой одежде.А знакомая носила прошлую зиму с полушубком, в сапогах на небольшом каблуке и очень смотрелась шикарно.Так что не слушайте никого. нравится -носите.
Сообщение #6
27 ноября 2013, 03:28
Arina, а к танкете такая юбка пойдет? хочу проэксперементрировать, а вот подружки все заняты, не кому оценить мой наряд(((
Последний раз редактировал пользователь AnnaMary - 27 ноября 2013, 03:28
Сообщение #7
01 декабря 2013, 02:57
AnnaMary, очень подходит под танкету длинная юбка.а у тебя на танкетке сапожки или туфельки? куда собираешься в длинной юбке?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте