Восстановление пароля

Помогите с выбором овощерезки

Сообщение #1
14 ноября 2013, 23:20 | Помогите с выбором овощерезки

Готовлю подарки для всей семьи к Новому Году и вот решила, что для своей мамы лучшим подарком будет овощерезка! Семья у нас большая -все любят покушать))) Вот мама и иногда готовит часами и стоит у плиты.Думаю, может с такой овощерезкой у неё будет уходить меньше времени на нарезку овощей. Мы часто кушаем винигреты, салаты Оливье, деткам любит бабушка сделать фруктовый салатик, ну а соответственно нужна насадка нарезки кубиками, соломкой, картофель чтобы можно было нарезать.А еще хочется, чтобы овощерезка хорошо справлялась с нарезкой сырых овощей.Где-то читала о том, что некоторые овощерезки справляются только с нарезкой отваренных продуктов, поэтому мне хотелось бы с лезвиями поострее.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
15 ноября 2013, 01:16
Alekssa, а ты не хочешь купить электрическую овощерезку? по цене они будут одинаковые примерно.
Сообщение #3
15 ноября 2013, 02:09
Alekssa, мы бабуле покупали около полу года назад Найсер Дайсер.Говорит, что хорошо кубиками  нарезает вареные или мягкие овощи, твердые овощи как морковь или картофель бабуля не режет, говоит, что боится сломать ее-ну сами понимаете бабушке по старинке руками просто проще нарезать. Терки классные, на выходных бабушка пекла бисквит с яблоками, так вот 1 кг яблок натерла за 5 минут! И очень нравится ей  резать грибы, говорит это быстрее чем ножом.Кстати на вашем фото точно такая же терка как и мы приобрели !
Сообщение #4
16 ноября 2013, 20:37
Alekssa, Я не знаю, на какой бюджет вы рассчитываете.Мне нравятся электрические овощерезки.Сейчас продают с функцией нарезки кубиками-очень удобно для оливье и винегретов, как в ы и хотите.Сырые овощи режет на терку.Все быстро, мыть тоже недолго.Но такая недешево стоит, около 200 долларов, а может, и больше.Как вам?
Сообщение #5
19 ноября 2013, 18:52
Alekssa, у меня овощерезка механическая Мулинекс. Она такая круглая, с чашей, в которую попадают измельченные овощи, ножки с мягкими прорезиновыми насадками от скольжения. Принцип действия такой же.как и той.что на фото.Но кубиками не режет.Лезвия такие же, что и у фото.
Сообщение #6
28 ноября 2013, 02:30
Alekssa, а я по привычке ножом режу. Мне кажется что ножом и своими силами быстрее. С овощерезкой не сталкивалась, вернее была вот такая 
жуткая штука! Хватало на 1 раз венигрет сделать, потом все эти проволочки сминались и ломались)))но зато дешево копеек 50 она стоила
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте