Восстановление пароля

Волшебный домик

Сообщение #1
18 ноября 2013, 21:37 | Волшебный домик

Нашла фотографию в интернете такого вот Волшебного Домика, а ничего о нем неизвестно! Где такой можно купить? Какова его стоимость? А еще очень интересно какого он размера? В условиях квартиры в нем можно играть и где его разместить? Дочка очень любит прятаться под одеялом, и я иногда сама строю ей «Холобуду» помните как в детстве? Вот ей очень нравится такая игра, она сносит в эту корявенько состороеннную мной из одеял и подушек «холобуду » и играет там часами.Я понимаю, что ей очень хочется спрятаться и побыть наедине, и отдых от родителей тоже ей не помешает))))Помогите советом! Заранее спасибо!

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
18 ноября 2013, 23:08
TaTi, ставить можно такой домик там же, где все время халабуду дочка строит.
А вот такую палатку около 65 долларов -бюджетный вариант вы не рассматриваете? Ее в условиях квартиры складывать удобнее.
 
Сообщение #3
19 ноября 2013, 01:49
Arina, 65 долларов? ого! я на Амазоне видела обычные из плащевой ткани по 10-20 у.е… Кстати они очень хорошие несмотря на цену, моя дочка сносит игрушки в нее, тоже играет разлаживает книжки, возится в своем укромном местечке, а чем ваша палатка такая хорошая, что стоит так дорого?
Сообщение #4
19 ноября 2013, 18:34
anna9052012, эта цена из интернет-магазина местного.как хорошо, что вы нашли такой же вариант дешевле.Еще раз убеждаюсь в том, что нужно и можно выгодно покупать в зарубежных интернет- магазинах.
Сообщение #5
07 декабря 2013, 00:41
TaTi, такой домик будет стоить не меньше 200 долларов, готовы вы их заплатить?
Сообщение #6
07 декабря 2013, 23:31
Sunshine, да уж стоимость впечатляет! А альтернативы никакой ему нет? И этот домик можно ставить только во дворе?
Сообщение #7
08 января 2014, 01:32
TaTi, я видела такие домики на Амазоне, но они ведь предназначены не для квартиры, а для улицы, дачнорго участка или своего домика. Вы это учитываете?
Сообщение #8
09 января 2014, 12:50
Alekssa, мы были в гостях у подружки сына, у них такой домик в гостиной стоит, правда там и гостиная размером как мой дом.
Сообщение #9
09 января 2014, 12:53
mamaSHka, хорошо когда свой дом и большие комнаты. Я раньше жила в своем доме, уборки конечно и прочих мелочей по дому столько, что переехав в квартиру, я бездельтница, хотя нахожу много себе работы по дому
Сообщение #10
10 января 2014, 10:38
Nyshka, это точно, я мечтаю купить робот-пылесос, потому что по всем углам устала мести постоянно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте