Восстановление пароля

Everything5pounds

Сообщение #1
05 февраля 2013, 23:13 | Everything5pounds
Магазин очень интересный, посмотрела ассортимент есть вещички, которые я бы приобрела. У кого есть опыт заказов на этом сайте — как вам вещи, что стоит заказывать а чего нет? И какова у них стоимость доставки?
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2013, 21:16
Я не знаю, почему ты спрашиваешь про это тут? Разве там нету инструкции или каких-любо пояснений? Если же сайт новый, то и заказывать там ничего не стоит. Говорю по собственному опыту.
Сообщение #3
08 февраля 2013, 15:13
А собственно для чего тогда форум и такой раздел в нём, как не для того чтобы мы друг у друга спрашивали интересующую информацию?

Мне обувь внешне тоже понравилась, но носить её не очень, она какая-то жёсткая, конкретно мои туфли были не очень удобными

Сообщение #4
10 февраля 2013, 14:22
Стоимость доставки обычная, то есть такая же как и на других сайтах, которая зависит от почтового оператора, которого вы выберете и веса вещей. Я заказывала там футболочки, вполне хорошие, ношу их дома, ещё 3 летних платья заказывала — среднее качество, не выглядит как дешевка.
Сообщение #5
10 февраля 2013, 22:08
Я заказывала себе там сумки и меня их качество очень даже удовлетворило, а некоторые девочки я видела ругают их сумки за не очень хорошее качество, ещё мне там нравятся аксессуары. А доставка там дороговатая, лучше заказывать совместно с кем-нибудь.
Сообщение #6
11 февраля 2013, 00:17
:) Я тоже купилась на обувь с этого сайта, у нас осенью в группе по совместным покупкам была закупка, пришли туфельки и полуботинки, на вид они очень даже хороши, но как и ожидалось, поносила я их совсем-совсем недолго, на полуботинках подошва треснула, а туфли (типа замш) ободрались.
Сообщение #7
25 февраля 2013, 01:11
Значит обувь не качественная, не кожаная, я вообще обувь не рискую брать. Ка правило хорошая обувь стоит дорого, а дешевая одноразовая.
Сообщение #8
15 марта 2013, 12:26
Еще и доставка дорого обходится. Одно дело, когда вы купили дешевую обувь и с ней что то случилось, а другое, когда вы купили, дорогую, кожаную и она оказалась не качественная. Это вам не просто электроприбор, который можно отнести в гарантийный сервис. Гарантия конечно должна быть, но еще обувь пересылать туда сюда, совсем бы не хотелось.
Сообщение #9
16 марта 2013, 23:30
Вы знаете, за такие деньги не жалко если обувь развалится. Что вы собственно хотели за эти деньги?) Тоже самое и вещей касается. Хотела по одежде я слышала только хорошие отзывы. А доставка дорогая если покупать одному, а если с кем то скооперироваться, то получается вполне себе приемлемо.
Сообщение #10
17 марта 2013, 01:59
Сама сейчас жду оттуда вещи. Но по отзывам других девочек вещи приходят качественные. Обувь не знаю на счет качества и удобства, но говорят размер в размер. Сумку тоже там заказала, скоро все придет, как раз и посмотрю качество вещей.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте