Восстановление пароля

Какой страны вам больше нравятся интернет-магазины

Сообщение #1
16 февраля 2013, 21:00 | Какой страны вам больше нравятся интернет-магазины
Есть ли у вас какие то предпочтения перед странами, имеет ли значение в какой стране заказывать товар? Я раньше как то не задумывалась об этом, а теперь думаю, может все таки лучше заграничные магазины?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
16 февраля 2013, 21:38
Если это совместные покупки, то вещи реально найти классные и по хорошей цене на заграничном сайте. Там бывают реально классные скидки и качество будет просто супер. ну а технику больше приобретают на российских сайтах.
Сообщение #3
17 февраля 2013, 22:18
на наших сайтах можно тоже хороших вещей найти, пусть будет стоить немножко дороже, зато доставка будет быстрее и немного дешевле. У меня нет никаких предпочтений. Мне нравятся вещи, я покупаю, не имеет значения сайты какой страны.
Сообщение #4
18 февраля 2013, 20:42
Если бы каждая страна торговала только своим товаром. А так разный интернет-магазины могут торговать разными товарами. Я когда покупаю, то всегда читаю, все что про товар написано, из какого материала изготовлена, страна производитель.
Сообщение #5
19 февраля 2013, 20:34
Интернет-магазин может быть основан в любой стране, хозяин может где угодно основать интернет-магазин. А вот товар покупать разный у в разных странах, не обязательно, если домен российский, то есть основа в России, то товары все будут Российские.
Сообщение #6
21 февраля 2013, 16:24
Было бы правильнее задать вопрос на какие магазины стран, а товары каких стран, потому что я думаю вопрос состоял именно в этом! И не всегда, дорогие мои форумчане заграничное качество будет лучше нашего! Все нужно только сравнивать! На наших производствах тоже есть очень хорошие модели из хорошего материала.
Сообщение #7
04 марта 2013, 22:20
Вообще завит от самого товара, из какого материала пошито, если это касается вещей. Однозначно сказать нельзя, нужно рассматривать конкретно какую то вещь! Но по сути лучше все таки товары. из США
Сообщение #8
05 марта 2013, 15:52
Я только с осторожностью отношусь к Китаю. А так можно купить в любом магазине, только бы меня удовлетворяло качество предоставляемого товара.
Сообщение #9
08 марта 2013, 21:53
А чего? Даже в китайских магазинах можно купить очень хорошие вещицы! Не стоит выделять какие то приоритеты, потому что могут быть и все хорошие и могут также быть какие то негативные стороны. Из магазинов САШ или Британии, дольше ждать товара.
Сообщение #10
11 марта 2013, 20:33
Могут быть как и хорошие магазины, так и плохие в любой стране! Могут быть хорошие плюсы и также минусы и ошибки у любого!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте