Восстановление пароля

Acqua di Parma - парфюмерия - где купить

Сообщение #1
19 ноября 2013, 17:21 | Acqua di Parma - парфюмерия - где купить

 Зову на помощь форумчан, особенно Украину! 

Очень хочу приобрести вот такую парфюмерию: 

1. Acqua di Parma Blu Mediterraneo «Mandorlo di Sicilia»

 

2.  Acqua di Parma Blu Mediterraneo «Arancia di Capri»

 

3. Мужские запахи. Покупала мужской в 2010 году, не помню названия, но линейка та же. 



Парфюмерия — просто шикарна! Слышала отзывы разные. По личному восприятию скажу — запахи очень чистые, нет мутного оттенка именно в запахе — как это бывает в сомнительного качества баночках. Запах относительно стойкий, но на каждом человеке раскрывается по-разному. И еще — запахи очень тонкие, ненавязчивые, оставляют приятное воспоминание о том, от кого были услышаны. 

 
А вот сайт www.acquadiparma.com/en/


Поговаривают, что ее не подделывают, потому что: 


а) древность

б) национальный продукт, следовательно — не слишком известен, не слишком популярен среди публики «люблю гламурные и модные штучки, все равно как называются»

 Где купить эту парфюмерию с доставкой на Украину? Поделитесь своим опытом или опытом подург, друзей, знакомых 

Последний раз редактировал пользователь OlgaPolushina - 19 ноября 2013, 17:22
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
19 ноября 2013, 22:43
OlgaPolushina, я читала об этом городе.Он знаменит историческими достопримечательностями, музеями и соборами, которые очень привлекают туристов.А еще я знаю, что в Парме  производится знаменитый сыр пармезан и пармская ветчина.
Сообщение #12
19 ноября 2013, 22:45
TaTi, вот видите, какой замечательный город
Сообщение #13
19 ноября 2013, 22:46
OlgaPolushina, а вообще в дьюти фри продают оригинальную парфюмерию.На данный момент, если я не ошибаюсь, у них два проверенных дистрибьютора, и разные дьюти фри(их в аэропорту много) могут работать от разных из этих двух поставщиков.
Сообщение #14
22 ноября 2013, 10:50
Arina, а какие там цены? сильно высокие?
Сообщение #15
26 ноября 2013, 00:48
OlgaPolushina, а там где на разлив духи продают, таких нет?
Сообщение #16
26 ноября 2013, 11:17
mamaSHka, на разливах девочки даже не слышали об этом бренде
Сообщение #17
27 ноября 2013, 02:06
OlgaPolushina, тогда понятно, просто мне на фото флакончик показался похожим на те, что на разлив торгуют.
Сообщение #18
27 ноября 2013, 02:18
mamaSHka, да, у них тоже синие бутылочки. Но это лишь совпадение по цвету
Сообщение #19
27 ноября 2013, 03:04

Оля, а может ну его? пора менять что-то в жизни и пусть это будут духи! Ну ведь столько ароматов сейчас, множество -я бы сказала масса! Я вот например не останавливаюсь на одном парфюме, закончился флакон беру другой.сейчас у меня Труссарди Инсайд (кстати тоже итальянский аромат)


© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте