Восстановление пароля

Домашняя одежда

Сообщение #1
20 ноября 2013, 13:52 | Домашняя одежда

Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста, гда можно купить недорогую хорошую домашнюю одежду?

Я вот теперь домохозяйка и хочется дома хорошо выглядеть. Кто знает магазины, желательно зарубежные, отпишитесь плиз! 

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
15 декабря 2013, 18:39
OksanaDerzhavina, посмотрите домашнюю коллекцию одежды польскую shato .Она и по качеству, и по цене доступная, и смотрится красиво.

 
Сообщение #12
16 декабря 2013, 04:28
OksanaDerzhavina, я вот слышала девочки, что про повседневной одежде можно определить характер человека. вы с этим согласны?
Сообщение #14
24 декабря 2013, 14:08
Ksyha, Это как так? Не слышала…
Сообщение #15
24 декабря 2013, 14:10
Lerik, Не могу разобраться с ценами этой коллекции…
Сообщение #16
24 декабря 2013, 14:11
mamaSHka, да это красиво конечно, но наверное не практично. В них не очень удобно домашними делами заниматься. 
Сообщение #17
29 декабря 2013, 21:05
 У меня есть халат махровый, ярко розовый такой, я его просто обожаю. ну оочень уж он мягкий. Правда одна беда, он на пару размеров больше. Когда я его одеваю, выгляжу в нем будто мне уже 45:))) Мужу халат так не нравится. Вот и решила что то полегче и поярче прикупить.

OksanaDerzhavina, нашли для себя удобную домашнюю одежду? Я в халате хожу дома.мне так удобно.
Сообщение #18
30 декабря 2013, 22:14
Arina, а я могу в халате только выйти из душа или утром накинуть его. а целый день хожу только в шортах или лосинах
Сообщение #19
01 января 2014, 01:57
OksanaDerzhavina, мне нравится турецкая www.ozkanwear.com Недорогая, красивая и качественная. + для всей семьи. На сайте продают ее оптом. Если интересно приобретение в розницу, пишите, я помогу.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте