Восстановление пароля

Мой кошелек с Али

Сообщение #1
20 ноября 2013, 19:50 | Мой кошелек с Али

Покупку свою ждала около месяца, но она оправдала ожидания.Хочу показать вам мой новый кошелечек, стоимостью всего 4,90 у.е. Цена его с момента моей покупки не поменялась, он так же и стоит. Вот фото из каталога

Цвет от каталожного не отличается.Кошелек очень удобный и вместительный, его размеры длина 21 см, высота 11 см.Материал кожезаменитель или как указано на сайте PU кожа(очень мягенькая)Сбоку под кнопкой много отделений для визитных карточек.Кстати, под карманчиами для кредитных карт есть уютное местечко где может уместиться заначка.Девушки, а Вы делаете заначки? На что их потом тратите? Кошелек внутри с огромным колиеством карманчиков, удобное отделение для копеек, короче буду наполнять его по мере поступления денег и всяких там скидочных карт. чеков(их всегда огромное количество после недели походов в супермаркет) Я иногда если не наведу марафет, то столько много ненужностй можно найти в моем кошельке, а как порядок навела, так и кошелечек стал такой легенький, как пушинка)))Отдельное спасибо хочу сказать молнии, она железная и судя по всему прочная.Ну вот и собственно мой кошелечек с aliexpress

Последний раз редактировал пользователь AnnaMary - 20 ноября 2013, 19:51
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
20 ноября 2013, 21:31
AnnaMary, с обновкой! Я посмотрела на вашу удачную покупку и поняла для себя, что я тоже себе кошелек на Алиэкспрессе поищу.
Сообщение #3
21 ноября 2013, 01:44
AnnaMary, кошелечек тоненький, но по вашему рассказу очень вместительный.А вот на счет заначки это не про меня(( У меня заначка долго не задерживается, отхожу от банкомата и сразу ее трачу, так и не успев заначить))))
Сообщение #4
21 ноября 2013, 13:12
AnnaMary, класс! все больше убеждаюсь, что по интернету заказывать намного выгоднее.
Сообщение #5
22 ноября 2013, 02:03
AnnaMary, я тоже похвасталась своим кошельком на сайте. а почему вы выбрали такой цвет? на сайте много других было расцветок поярче! Хотя я тоже черный выбрала, но он как сумочка у меня, я все в него напихала и даже ключи от квартиры вмещаются
Сообщение #6
23 ноября 2013, 03:23
anna9052012, Ого, какой классный кошелек, надо моей маме такой, а то у нее все кошельки рвутся от ключей и телефона.
Сообщение #7
27 ноября 2013, 03:22
mamaSHka, ну в кошелек ключи не поместятся.Хотя можно придумать, повесить ключи на кошельке сбоку на ручку.Если конечно удобно так будет носить
Сообщение #8
28 ноября 2013, 20:12
AnnaMary, кстати, не рекомендуют носить кошелек вместе с ключами, нужно только по отдельности.
Сообщение #9
29 ноября 2013, 13:54
AnnaMary, вчера подружка пришла и показала кошелек, такой же точно, купила через посредника за 15 у.е, ничего себе накруточка, правда?
Сообщение #10
03 декабря 2013, 04:28
Sunshine, за 15 у.е? правда точно такой? может кожаный? если нет, то на фик такой нужен так дорого!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте