Восстановление пароля

Посоветуйте планшет бюджетный вариант

Сообщение #1
20 ноября 2013, 21:45 | Посоветуйте планшет бюджетный вариант

Выручайте. Я как порядочная сидящая дома мама-домохозяйка совсем не знаю о новинках техники ничегошеньки… а сенсорные дисплеи мне непонятны и неудобны.....

Посоветуйте планшет. 

1. Чтобы был легкий, компактный

2. Хорошо держала батарея

3. Можно было на нем печатать

4. Грузить фото и видео (смотреть фильмы)

5. Заходить в интернет везде 

6. Нужно будет его тягать с собой в дамской сумочке !

На что смотреть? Какие модели и производители? И где?

— желательно бюджетный вариант :) — нужен для роботы

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
30 ноября 2013, 01:30

Lerik, у меня 7-дюймовый, маловато скажу тебе, я бы хотела экран побольше.

 

Сообщение #12
04 декабря 2013, 11:45
mamaSHka, я тоже думаю, что экран 10 дюймов нужно брать,+ клавиатуру для работы.Сейчас скидки хорошие на Алиэкспресс я видела — присмотритесь.
Сообщение #13
05 декабря 2013, 02:28
Lerik, мультитатч — это количество одновременных нажатий на экран, т.е. допустим обычные бюджетные модели  содержат 5 касаний. Само проще всего это 10 или 7 дюймов.но роли размер экрана не играет, Обьясню почемуна каком расстоянии вы будете юзать планш.Ну вот к примеру телевизор диагональю 32 дюйма, на расстоянии каком стоит у вас в комнате? ну приблизительно 5 м от дивана, так вот вы смотрите телек -как 7 ми дюймовый планш.Я думаю я рассказала подробно и понятно
Сообщение #14
05 декабря 2013, 02:32
Lerik, если для работы в интернете вам будет достаточно любого планша.Если для просмотра фильмов, то желательно брать, чтобы оперативка была не менее 1 Гига, не гонитесь за 4-мя, 8-ю ядрами, т.к. батарея сядет гораздо быстрее.Чем меньше ядер, тем меньше жрет батарею.
Сообщение #15
05 декабря 2013, 02:36
Lerik, ну вот взять для сравнения.У меня планшет Асистант АР 711, одноядерный, 1,2 Ггц ядро, оперативки 512 мегабайт, видео просматриваю онлайн в хорошем качестве, конечно разрешение 1080 тянет струдом, но разрешение 720 на моем 7-ми дюймовом не вижу разницы.в интернете «летит»
Сообщение #16
12 января 2014, 22:04
Lerik, только APPLE и никого не слушайте!!! тестили все, сравнивали со всеми — он вне конкуренции!!!! 
Сообщение #17
28 января 2014, 19:36
а самсунги, леново, асус? у нас в магазинах именно эти марки преобладают.Или они медлительные по скорости? у кого есть, подскажите?
Сообщение #18
28 января 2014, 21:24
У кума Асус, покупал в прошлом году — очень доволен, но у него по всему городу и дома вай-фай, а мне нужен 3Джи. Не знаю, может сейчас Асус Гугл Нексус — а у него такой уже есть и с 3 Джи, но ровно год назад он там точно не присутствовал.
Сообщение #19
12 августа 2018, 13:59

берите планшеты от Xiaomi
мне здесь http://areviews.ru/planshety-xiaomi/ понравилось немало моделей, но по итогу, всё же удалось подобрать один, который понравился по всем параметрам
порадовала ещё быстрая доставка, так что я остался очень доволен

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте