Восстановление пароля

Дутики Демар, какие отзывы

Сообщение #1
21 ноября 2013, 13:20 | Дутики Демар, какие отзывы

Решила я этой зимой попробовать дутики сыну купить. Валенки нам понравились, но учитывая нашу слякотную и грязную зиму, к валенкам нужна еще одна обувь. Остановилась я на дутиках демар. Фирма вроде неплохая, у нас есть резиновые сапожки этого производителя. Но вот дутики я еще никогда вживую не видела. На фото они кажутся неплохими. Меня только интересует насколько хорошо они фиксируют ножку? У вас есть отзывы о дутиках Демар? Как считаете, ребенку можно их носить?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
28 ноября 2013, 04:13
Sunshine, в магазинах города такие не видели? ИМХО я на такие даже не смотрю, жалко детские ножки от этих чуней
Сообщение #3
28 ноября 2013, 04:33
anna9052012, нет, еще не видела, а почему чуни? потому что прорезиненные? так мне кажется, что в них наоборот, удобнее, и мыть легко.
Сообщение #4
30 ноября 2013, 01:41
Sunshine, я все-таки побоялась бы такие брать, разина эта… может лучше термики? в этих мне кажется ножка потеть будет.
Сообщение #5
19 ноября 2014, 15:29

MajevaNadia, Демары тоже недорогие. Считаю эту обувь вполне доступной для всех. У меня резиновые сапоги Демар, маме и отцу тоже подобные заказала, носим уже кто второй, а кто третий год. Никаких нареканий нет.

Сообщение #6
19 ноября 2014, 16:33

А я дутики не все признаю, не всегда дешевые варианты могут порадовать. Без примерки такую обувь не покупаю ни себе, ни ребенку. Заастую в тех же Демарах во многих моделях нет нормальной фиксации ноги. Если для взрослого это еще куда не шло, то для ребенка — это катастрофа. Говорю вам по своему опыту мамы, которая уже столкнулась с подобными ортопедическими проблемами.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте