Восстановление пароля

Подарки детворе

Сообщение #1
26 ноября 2013, 02:13 | Подарки детворе

Вы уже купили подарки своим детям на Новый год? У меня кроме своих детей есть еще куча крестников и племянников. Обычно, все собираются у нас на Рождество и мы дарим детям подарки. Я уже кажется всем нашла подарки, кроме своего сына и крестника. Сыну еще не придумали что подарить. А крестник сейчас увлекатся конструктором Лего. Да еще и «Звездные войны» посмотрел. А он дорогущий.

Может вы встречали на каких-то китайских площадках что-то типа такого конструктора? Или хотя бы что-то связанное с этим фильмом? Может полотенце или посуда с героями «Звездные войны». Буду очень признательна за советы и помощь. Я нашала вот такие часы с учителем Йодой, но стоят они аж 50 долларов, дороговато конечно. Не могу найти, но на Алиэкспресс я уверена, такие будут дешевле. Помогите отыскать подарок)

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
27 ноября 2013, 03:20

mamaSHka, да уж пересмотрела всё, искренне хотела вам помочь, но на  вот такой конструктор «Дворец Джаббы» — Lego Star Wars, цена 1920 гривен!

Комплектация: 717 деталей, 8 минифигурок.Ого го как дорого!

 

Сообщение #3
27 ноября 2013, 10:28
AnnaMary, дорого не то слово, на такой подарок всей семьей собирать надо…
Сообщение #4
28 ноября 2013, 04:38
mamaSHka, ты знаешь, лучше все-таки купить оригинальные часы, либо вообще не покупать, если дорого, а подделку я бы не стала брать.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте