Восстановление пароля

Девочки! Вы уже что-то заказывали по скидкам Черной пятницы

Сообщение #1
27 ноября 2013, 23:14 | Девочки! Вы уже что-то заказывали по скидкам Черной пятницы

Привет девчонки! Что-то я забегалась немного и долго не сижу на нашем сайте. Все ищу-ищу скидки. Ведь черная пятница уже через два дня)) Но что-то мне ничего не попадается интересного...

 Денег у меня не очень много, потому что были кое-какие незапланированные расходы, поэтому я не буду набирать много вещей. Но, например, я бы купила красивое и дорогое платье, на которое будет грандиозная скидка конечно же))

 Вы уже определились с выбором, а может быть уже и заказали что-то? Делитесь!!! Жду ответов!!

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
28 ноября 2013, 00:49
mamaSHka, на Амазоне очень хорошие скидки, я себе подыскиваю, что недорого купить можно для семьи.
Сообщение #3
28 ноября 2013, 03:09
mamaSHka, моя подруга  уже недели полторы как шопится  )) 
скидки уже начались, на некоторое ждать не имеет смысла, потому что размеры улетят быстрее
Сообщение #4
28 ноября 2013, 04:35
Lerik, а например? что покупаешь? я вот только одежду пока смотрела.
Сообщение #5
29 ноября 2013, 03:48
Sunshine, а что из одежды смотришь? Я на Олдневи столько вещей интересных нашла, теперь в поисках хорошего посредника.как говорят завтра нужно будет, чтобы посредник держал руку на пульсе, ты только делаешь заказ, а он чтоб в корзину кидал и оплачивал, а то разберут
Сообщение #6
29 ноября 2013, 13:44
Alekssa, посредника я уже нашла, оказывается моя знакомая может мне сделать заказ, причем без процента, выбираю мужские вещи, рубашки там хорошие, ну и конечно же, детские.
Сообщение #7
30 ноября 2013, 01:30
Lerik, я никогда на амазоне ничего не заказывала. говорят. что там доставка дорогая.
Сообщение #8
05 декабря 2013, 02:10
Lerik, купила что-то? я честно говоря настолько растерялась. что ничего толком и не выбрала.
Сообщение #9
06 декабря 2013, 00:27
mamaSHka, заказывай через посредника. не будешь морочать голову. а ты хотела сама? не выгодно одному делать заказ, по кг не потянешь
Сообщение #10
06 декабря 2013, 01:41
Ksyha, а зачем тогда все сейчас рекламирую доставку в наши страны? дурят неопытных покупателей.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте