Восстановление пароля

ТЭН для водонагревателя Электролюкс

Сообщение #1
21 марта 2019, 14:03 | ТЭН для водонагревателя Электролюкс

Вчера обнаружил, что не работает ТЭН в водонагревателе Электролюкс, хотя покупали его всего 3 года назад. Подскажите, где можно купить качественный ТЭН, который не будет так быстро выходить из строя. Подскажите, где можно купить качественный ТЭН, который не будет так быстро выходить из строя. Не могу понять в чем причина поломки, пользовались водонагревателем аккуратно.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 марта 2019, 14:18

Мы в прошлом году вызывали мастера, тогда у нас неожиданно потек водонагреватель. Он тогда говорил, что причиной неисправности ТЭНа может быть жесткая вода или плохое напряжение в сети.

Сообщение #3
21 марта 2019, 14:35

Я думаю, что причину поломки ТЭНа в водонагревателе пусть лучше устанавливает мастер, в этом случае вам дадут гарантию на запчасти и выполненную работу. А купить ТЭН для водонагревателя Электролюкс вы можете, например, здесь https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrevateli/teny-dlya-vodonagrevateley/electrolux/ Проконсультируйтесь с менеджером, узнайте по поводу доставки.

Сообщение #4
21 марта 2019, 14:53

Если вы будете вызывать мастера, то можете и необходимые запчасти заказать прямо у него. Цены у них могут быть даже ниже рыночных, они же постоянно их заказывают.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте