Восстановление пароля

ищу кроссовки оптом, Москва

Сообщение #1
22 марта 2019, 10:07 | ищу кроссовки оптом, Москва

ищу поставщика качественной обуви, спортивной обуви для занятий спортом – фитнес, занятия в зале, для пробежек. Наличие сертификата качества обязательно.

Есть фитнес зал. Уже работаем чуть более года. Дошли руки до развития. Хотим открыть магазин при клубе спортивной одежды и обуви. По одежде тему как то проще удалось решить. А вот с обувью у нас пока не получается.

Нужны nike, rebook, puma и другие лидеры спортивной обуви и высокого качества

 

 

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
23 марта 2019, 23:09

Да теперь вроде как вся обувь практически, даже фирменная, то в Китае шьется. Просто качественно шить они тоже умеют, а обходится пошив дешевле, а оптовыми партиями выгодно брать именно из Китая. Может быть таким вариантом поинтересоваться?.

Сообщение #3
24 марта 2019, 10:01

Zaletnui,

Zaletnui,

Да теперь вроде как вся обувь практически, даже фирменная, то в Китае шьется. Просто качественно шить они тоже умеют, а обходится пошив дешевле, а оптовыми партиями выгодно брать именно из Китая. Может быть таким вариантом поинтересоваться?.

Добрый день! Полностью согласен.Сейчас множество китайских сайтов откуда можно заказать качественную обувь.Определить качество обуви можно по отзывам и комментариям.Еще и ехать никуда не надо, доставка у них чуть ли не до дома.И оптимальная цена действительно радует).

Сообщение #4
24 марта 2019, 18:34
Всем доброго времени суток! В Москве можно найти. Нужно поискать через поисковик. Попробуйте! должны быть аариамрьварианты
Последний раз редактировал пользователь Lordi - 24 марта 2019, 18:55
Сообщение #5
25 марта 2019, 07:47

Olyaolya, здравствуйте. Вы хорошо придумали, открыть при фитнесс зале магазин спортивной обуви. Это только добавит вам получение большей прибыли. Продажа брендовых кроссовок при фитнесс зале будет, думаю, неплохой. Могу вам порекомендовать один из магазинов Москвы, предлагающих фирменные кроссовки, где можно брать их небольшими оптовыми партиями для изучения спроса: https://brands-sport.ru Думаю, он может  удоволетворить ваши запросы, посмотрите.

Последний раз редактировал пользователь poi - 25 марта 2019, 07:54
Сообщение #6
27 марта 2019, 18:50

оптом брать конечно будет выгоднее!

Сообщение #7
28 марта 2019, 01:52

Конечно, всегда выгоднее было покупать оптом. Но вот на счет качественной обуви, то совсем даже не уверена. Если покупать фирму рибок, адидас, пума и т.п. оптовые цены не слишком будут отличаться от розничных. Хотя вот на https://brands-sport.ru/ есть азные варианты. И всегда почти можно найти нормальную обувь по приемлемой цене.

Сообщение #8
29 марта 2019, 12:04

Olyaolya, здравствуйте, совершенно непонятна ваша, простите, беспомощность в поиске кроссовок. Сейчас огромное предложение такой обуви. Посмотрите в интернете по соответствующему запросу, думаю, вы найдёте то, что ищете. Да уже вам предложили в сообщении выше вариант.

Последний раз редактировал пользователь poi - 29 марта 2019, 12:05
Сообщение #9
17 мая 2019, 16:01

Olyaolya, гугл в помощь. Там найдете все что нужно. Не хочу учить скажу лишь одно перед тем как чем то заниматся нужно изучить рынок. Сбыт и покупка товара. Тем более спортивного, ведь Китайцы штампуют все в том числе и кроссовки под настоящие и у них это получается довольно не плохо. Во всяком случае до первых дождей они держатся. Так что брендовые хотя и дорогие но они того стоят что бы их купить.

Сообщение #10
20 мая 2019, 15:53

Покупаю только качественную обувь если не брендовая то не беру. Купила себе кроссовки nike в фирменном магазине в Кракове бегаю в них каждое утро дождь или снег, грязь или нет без разницы а они все как новые. Постирала их и все в порядке. И удобные и легкие и краисвые но дорогие но они того стоят. Мой муж за то время уже сменил пар 6 дешевых китайский и после пробежки их даже в дом не вносим так воняют.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте