Восстановление пароля

Скидки на Олдневи 60%

Сообщение #1
29 ноября 2013, 01:53 | Скидки на Олдневи 60%

Торговая площадка oldnavy представила для своих покупателей скидки в 60% на многие товары женской одежды плюс.Что это такое? Это товары для девушек средней и крупной комплекции.Меня это очень порадовало, я как раз отношусь к категории не худеньких девушек, да и мам своих можно порадовать интересненькими товарами.А именно это блузы, топы, туники, сарафаны, юбки, шорты, купальники, обувь и многое другое.По скидкам в этой категории  представлено 305 наименований товара(поверьте есть где разогнаться)Все вещи летнего варианта, очень красивых расцветок.Некоторые фотографии я конечно скачала, а вот вас приглашаю на Олдневи в раздел 

 Клиренс: До 60% скидка


Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
29 ноября 2013, 09:11
Coca-Cola, спасибо!  Сегодня все в поисках хороших скидок, вот и одна из них.:60 %-это ли не круто?
Сообщение #3
01 декабря 2013, 01:24
Coca-Cola, сейчас зайду посмотрю, купальники там есть или нет, хочу на лето поискать классный купальник.
Сообщение #4
01 декабря 2013, 02:52
Coca-Cola, понравились очень фотографии которые вы выставили.Ну вот правда умеют у них шить качественную одежду, видно фктболки, туники, из простых тканей, а на лето самое то.Я покупала часто футболки Некст, они отлично стираются, не вытягиваются и не потеешь в них
Сообщение #5
07 декабря 2013, 00:38
Coca-Cola, те товары, на которые сейчас скидка и не хочется покупать.
Сообщение #6
07 декабря 2013, 23:33
Sunshine, почему? Мне очень понравились футболки и шорты.Я бы на лето взяла, но пропустила Черную Пятницу(((
Сообщение #7
08 декабря 2013, 17:32

Alekssa, нашла, но пока что-то дороговато, вот от такого танкини только майка стоит 24 $, но мне нравится расцветка

 

Сообщение #8
09 января 2014, 12:59
Coca-Cola, а на Олдневи часто скидки? читаю отзывы и обзоры многих пользователей довольно неплохие вещи. Чтобы там заказать на пробу?
Сообщение #9
10 января 2014, 01:40
Vanylka, часто (можно даже сказать, что почти постоянно). просто меняются группы товара, на которые работают скидки. олдневи считается бюджетной одеждой, по регуляр прайс я бы ничего там не брала… а новеньким советую первый раз не много закупаться, мне с мужем например все с олда большемерит (мужу даже на два размера), но читаю много отзывов, что размер-в-размер…
Сообщение #10
10 января 2014, 01:59
Nazoryanka, спасибо за совет, попробую мужу что-то заказать, потому что у нас наоборот часто размер маленький, он высокий очень.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте