Восстановление пароля

Наушники на Амазон

Сообщение #1
01 декабря 2013, 01:15 | Наушники на Амазон

На  amazon  понравились очень наушники.Я не  особо слушаю музыку через наушники, а вот муж большой любитель включить на «всю» и раствориться в музыке(с трудом представляю как у него это получается) Так громко слушает музыку, что даже мне слышно.Но… что поделаешь ему очень нравится, так вот взгляд упал  именно на эти «ушки», расцветки у них довольно такие молодежные и дизайн очень креативный. 

Собственно говоря, что меня смутило так это цена на них со скидкой в 50 у.е -стоИт 199,99 у.е. По карману согласитесь бьет? 

Может быть вы мне подскажете почему они такие дорогие, может они и не стоят своих денег? Какие тогда можно приобрести, чтобы нравились мужу, чтобы качество звучания не подводило.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
01 декабря 2013, 16:44
anna9052012, нашла я ваши наушники на аМАЗОН. А ВЫ ЧИТАЛИ ВООБЩЕ ИХ ОПИСАНИЕ? ОНИ ДЛЯ ДИДЖЕЕВ И ТЕХ, КТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ МУЗЫКОЙ. У ВАС МУЖ ЯВЛЕТСЯ ТАКОВЫМ?
Сообщение #3
18 декабря 2013, 12:41
anna9052012, да вы что, такие дорогие покупать не стоит.Есть масса наушников с вполне приличным звучанием за менее скромные деньги.Какие именно, лучше все таки вживую послушать звук.На вид то могут быть красивые, а вот звук на расстоянии никак не определить.
Сообщение #4
19 декабря 2013, 01:06
Gredaska, я бы очно не стала такие покупать, даже если бы муж и работал с музыкой, мне кажется такие вещи лучше в специализированных магазинах покупать.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте