Восстановление пароля

Оригинальные товары на ТаоБао

Сообщение #1
01 декабря 2013, 01:38 | Оригинальные товары на ТаоБао

Просто поражаюсь и не устаю улыбаться(по доброму) с идей представленных на торговой площадке taobao-com. . Совершенно случайно натыкаюсь на оригнинальные товары и как мне кажется многие из них очень нужные.Вот например, такая подставка под мобильный телефон, как вам? Очень удобная вещь для просмотра фильма или видеоролика в интернете 

Или вот такой вот маленький термос, в который можно налить горячую воду.На сколько хватит конечно по времени этого термоса, я имею ввиду сколько он держит температуру интересно? Но идея очень интересная 

Или вот такая подставка для телефона, когда он заряжается .

Что интересного видели Вы? Давайте делиться фотографиями ))))

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
01 декабря 2013, 21:25

Vanylka, Давайте делится! На таобао всегда разных приколов полно!

Вот один из них

Сообщение #3
02 декабря 2013, 02:33

iris, ой это вантус? смешная мартышка, прям хочется детжать в чистоте такую красоту! Вот такой светильник-яичницу я нашла, когда хочешь кушать включай его))

А вот такие светильники были наверное у всех! оказывается еще продают

Сообщение #4
03 декабря 2013, 02:32
Alekssa, я помню этот светильник, даже я мужу подобный дарила, только он был делан как цветок.
Сообщение #5
04 января 2014, 19:48
Sunshine, и у нас такой светильник когда то был, я уже и забыла, а он мне очень нравился, нежно так свет от него падал по комнате.
Сообщение #6
08 января 2014, 01:31
iris, а я вот какой оригинальный нашла на ТАо светильник!
Специальная черная лампа на простой подставке только тем и занимается что проецирует на стену изображение нашей с вами Земли. Для любого китайца это изображение — простое и наглядное доказательство что еще одно поколение и это шарик будет принадлежать им. -вот что указано на сайте 
Сообщение #7
09 января 2014, 12:58
Nyshka, ну, тут китайцы, конечно загнули, на счет их собственного шарика)
Сообщение #8
09 января 2014, 13:03
Vanylka, а мне вот такое ситечко понравилось, чтобы чай заваривать, правда на другом сайте, но такие товары везде есть, я думаю
Сообщение #9
09 января 2014, 13:03
Arina, а мне под Новый год понравились свечи в виде домиков.Тоже оригинально
Сообщение #10
16 января 2014, 18:29

Amira, как вам такой очиститель воздуха?

 

или такой 
как я прочитала он очищает рабочее место или комнату от табачного дыма и неприятного воздуха. только не пойму, он работает как освежитель воздуха?
Последний раз редактировал пользователь TaTi - 16 января 2014, 18:32
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте