Восстановление пароля

Делимся опытом на ставках

Сообщение #1
25 марта 2019, 17:51 | Делимся опытом на ставках
Доброго времени суток уважаемые друзья! Ребята, давайте пообщаемся на тему ставок на спорт!? Расскажим свои истории и поделимся советами. Эта тема сейчас будет важна многим. Сейчас много народа играют в букмекерских конторах и было бы интересно поделиться опытом игры. Где вы играете и на какие игры ставите? С чего начать новичку делать ставки? Как вы анализируете игры? Давайте общаться ребята!? Тема будет интересной если рассказывать о секретах и разных фишках.
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #20
10 февраля 2021, 15:07

Мой муж тоже часто играет. Но он обязательно смотрит рейтинг букмекерских контор, есть же специальные таблицы. Если проверять контору перед тем, как делать ставку, то риск минимальный.

Сообщение #21
10 февраля 2021, 15:09

Не хочу утверждать, что прогнозы, которые дают аналитики, входящие в ТОП-10, 100 процентные. Даже профессионалы иногда ошибаются, тем более что спорт достаточно непредсказуем. Но отзывы пользователей подтвердят, что проверенные аналитики дают высококачественные рекомендации для ставок на все популярные спортивные события с высоким коэффициентом.

Сообщение #22
10 февраля 2021, 15:15

Могу новичкам посоветовать https://omg-bet.ru/ у них есть возможность получить бонус на первую ставку, вот с этих денег и начинайте
А потом уже можно вкладывать дальше, у них вообще ставки практически без риска, для новичков вообще то что надо, тем более если вы разбираетесь в киберспорте это вообще шикарная тема
Вот в прогнозы я не особо верю, пишут что есть 100% точные прогнозы, но я очень в этом сомневаюсь, разве что если матч проплатили, тогда да, а так вероятность что прогноз точные явно не равна 100%, может  95%, но точно не больше

Сообщение #23
20 февраля 2021, 21:26

Мне как-то не очень везет на ставках

Сообщение #24
20 февраля 2021, 21:27

Если вы хотите узнать как правильно поставить на футбол или другие спортивные матчи, то я вам советую к вашему вниманию сайт https://sportslounge.ru/futbol/brazilija/. Здесь есть все, что вам сможет понадобиться для этого. Вы так же сможете здесь найти полезную информацию о ставках и много чего для себя интересного. Я недавно попал на этот сайт и теперь постоянно смотрю здесь информацию, она очень часто обновляет в интересах читателей, если можно так выразиться. Так что, если вы любитель ставок, то вам полезная информация очень пригодится.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте