Восстановление пароля

Толстовки 3D новая мода

Сообщение #1
05 декабря 2013, 20:33 | Толстовки 3D новая мода

Все чаще и чаще пересматриваю сайт aliexpresscom уж очень он меня «цепляет » своим разнообразием товаром, чрезвычайной легкостью поиска и замечательными скидками!

Вот и нова приглянулись мне свитера с так называемым принтом 3D.Ну, сразу представлю фото, чтобы многие поняли о чем я веду речь

Стоимость таких свитеров свекршенно невелика порядка 12-30  у.е можно приобрести любую расцветку.Мне очень понравился последний вариант с белым тигром.Вот и хочу у вас спросить, с чем носить такой свитер? Не слишком ли он молодежный? у кого уже есть такой или наподобие,  какое у них качество? И действительно ли они в жизни смотрятся реалистично? 

Последний раз редактировал пользователь TaTi - 05 декабря 2013, 20:34
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #20
23 марта 2021, 16:36
Наверное очень многое зависит от рода деятельности, я вообще сама не люблю, когда женщина в возрасте слишком уж молодежно одевается, но путана питера ) как-то в фитнес-клубе встретила даму, кстати за 40, на которой эти все тинейждерские джинсы и толстовочки очень хорошо смотрелись!

да, безусловно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте