Восстановление пароля

Моя зимняя курточка.

Сообщение #1
06 декабря 2013, 07:46 | Моя зимняя курточка.

Всем привет! Наконец-то я могу похвастаться своей покупочкой! Благодаря вашим советам и рекомендациям shoptema.ru/forum/topic/502/page1/ я отказалась от пуховика в пользу чего-то полегче, так как поняла, что пуховик это много мороки. Купила зимнюю курточку утепленную тинсулейтом и пока очень ею довольна. Куртка легкая, теплая и удобная. Несмотря на белый цвет, а вернее молочный, ее очень легко очищать от загрязнения — просто вытереть влажной салфеткой или мокрой тряпочкой. Разводов не остается. В-общем я осталась довольна. Спасибо вам за ваши советы дорогие жители форума.

Фотографии правда немного в неудачном ракурсе, но какие есть. Мех я сразу отстегнула, потому что ребенок пытается повыдирать из него клочки. А пояс пока не ношу. Но в целом, куртка практически такая же как на фото из каталога. Конечно я немного потолще, чем модель. Мне есть к чему стремиться))

 

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
15 января 2014, 13:56
mamaSHka, та ладно вам к себе придираться. не всем же повезло, после беремонности быстро худеть… все еще впереди))
Сообщение #12
17 января 2014, 01:52
Nazoryanka, это точно… а жаль, хотелось бы самой в форму прийти, без труда.
Сообщение #13
11 февраля 2014, 15:12
mamaSHka, можно еще поясок одеть, чтобы подчеркнуть талию. Красивая курточка — мне нравится!
Сообщение #14
12 февраля 2014, 20:35
mamaSHka, и мне тоже кажется, что с пояском эта курточка будет чуть лучше смотреться. А для мамы двоих деток вы очень неплохо выглядите)
Сообщение #15
22 февраля 2014, 00:20
Snezinka, ой девочки, а я все никак не вернусь в прежнюю фрму после родов.начала делать упражнения, приседаю, качаю пресс, всё, долой лишние килограммы. кто еще занримается спортом? что делаете?
Сообщение #16
22 февраля 2014, 01:10

Alekssa, ой как знакомо

я хула-хуп кручу. но никак не введу его в систему(( а хочется каждый день и по полчаса

 

Сообщение #17
22 февраля 2014, 09:24
Nazoryanka, у меня от хула-хупа сразу были результаты, но почему-то сильно начала страдать поясница, просто жуткие боли. вот по утрам, когда только-только просыпаешься. Пришлось бросить…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте