Восстановление пароля

Подскажите насчет Алиэкспресс

Сообщение #1
07 декабря 2013, 01:20 | Подскажите насчет Алиэкспресс

Девчонки и мальчишки (которые появились на нашем форуме), подскажите мне насчет покупки на Алиэкспресс пожалуйста. Захожу на сайт, а там мне предлагают получить купон на 5$. сли я выбрала платье за 10$, то получается я могу активировать этот купон и купить платье за 5 баксов? Вы делали такие покупки? Получилось? если да, то я наверное закажу его себе. Очень уж понравилось. Да и цена будет тогда неплохая. в два раза дешевле получается. правда еще немного сомневаюсь насчет размера. Наш 48 это какой будет? Вот такое платьице, правда прикольное на лето?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
07 декабря 2013, 11:58
Sunshine, а скопируйте все предложение по купону. Есть такие, где пишут 5 долларов скидка.при покупке в магазине продавца от 50 или100 долларов.
Сообщение #3
07 декабря 2013, 12:44
Sunshine, там бывают разные купоны. есть свободные, а есть которые гарантируют скидку 5$ если покупаешь товар общей стомостью выше 50 $, например.
Последний раз редактировал пользователь Kioko - 07 декабря 2013, 13:38
Сообщение #4
14 декабря 2013, 15:33
Sunshine, платье плохо видно на картинке.Если вам понравилось оно, прочитайте отзывы о продавце и про это платье у продавца, в чьем магазине платье хотите купить.
Последний раз редактировал пользователь Arina - 14 декабря 2013, 15:33
Сообщение #5
15 декабря 2013, 17:25
Kioko,Lerik,  спасибо, уже нашла, что как раз этот купон и дается на покупку от 50 долларов.Arina, да я это платье вживую уже видела, у подружки, поэтому и хочу заказать.
Сообщение #6
16 декабря 2013, 21:08
Sunshine, а вы поделитесь отзывом.когда платье прийдет? хочется посмотреть в фото!
Сообщение #7
19 декабря 2013, 01:08
Amira, поделюсь, если не передумаю его заказывать, я уже на комбезики взгляд положила))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте