Восстановление пароля

Ботинки мужские Lugz с интернет- магазина 6pm.com

Сообщение #1
08 декабря 2013, 01:16 | Ботинки мужские Lugz с интернет- магазина 6pm.com
Сразу пишу, что купила случайно на 6pm.com, ну не удержалась, цена была 26 долларов.На переменку носить мужу -то, что надо. Вес ботинок с коробкой 768г . Размер: США — 10,5 — 44,5

В реальности  стелька ровно 28,1 см.  У мужа полный 43 —  сказал что свобные, но на термоносок или флисовый носок будет отлично, но и так не испытывает дискомфорта при ходьбе. Материал очень  похожий на нубук, уже их носили, нога в них не потеет, и не мерзнет при — 2. Подошва очень высокая,  открыв коробку смутила подошва, думала муж забракует, но на радость — на ноге под джинсы или брюки  смотрятся очень симпатично.

 

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
08 декабря 2013, 14:29
Lerik, в семье подруги  хотели этой фирмы  мужу заказать, но у них почти все модели из искуственных материалов, хотя внешне выглядят как натуральная кожа и нубук. Что с ними случается после сезона носки? 
Сообщение #3
08 декабря 2013, 17:35
Lerik, я в этом году не стала рисковать, зная как мой муж обувь носит, пришлось ему Экко купить, без скидок, но хотя бы знаю, что на следующий сезон у него обувь уже есть.
Сообщение #4
08 декабря 2013, 18:54
Lerik, Да, можно как сменную пару смело брать,и цена приятная, убивать не жалко.Желаю, чтоб они отлично поносились.
Сообщение #5
08 декабря 2013, 21:32
Lerik, скажите, а внутри какой утеплитель? зимы у нас далеко е -2, хотя в этом году пока на удивление очень тепло, правда? не очень мне нравится как сделан перед ботинок, знаю, что через несколько раз проехавшись в общественном транспорте или если пройтись по городу, то как раз такой носок обобьется за несколько раз
Сообщение #6
18 декабря 2013, 12:12
TaTi," уже их носили, нога в них не потеет, и не мерзнет при — 2 ".Полагаю, что эта температура для них  предельная.В морозы надо обувать другую обувь.
Сообщение #7
19 декабря 2013, 01:05
Arina, у меня уже третий сезон сапоги не натуральные, пока нормально, но конечно за ними уход не меньше, чем за настоящей замшей.
Сообщение #8
23 февраля 2014, 20:58
Sunshine, скажите, а какие у вас сапоги? я с трудом верю, что люди носят 3 сезона обувь, вам самой не надоело? я обновляю часто обувь, понимаю что качество конечно, но у меня скорее всего ноги такие, что не покупаю то расклеивается, то подошва лопается 
Сообщение #9
23 февраля 2014, 21:05
anna9052012, вы знаете, есть у меня сапоги с обычного магазина, я ими полностью довольна была, носила аккуратно, не каждый день. Так их хватило ровно на 2 сезона, и так вся обувь. Я начинаю думать, что это я так ношу неаккуратно. А помните, как наши мамы сапоги по 20 лет носили?, как им это удавалось? Неужели обувь была настолько качественней?
Сообщение #10
01 ноября 2015, 13:54

кстати, недавно посоветовали отличный магазин, заказывала там женскую спортивную обувь, заказать можно на сайте http://www.bonty.ru/stati/muzhskaya-zimnyaya-obuv.php. Быстрая доставка и отличное качество. Всем рекомендую!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте