Восстановление пароля

Зимний комбинезон ZeroXposur

Сообщение #1
09 декабря 2013, 19:14 | Зимний комбинезон ZeroXposur

Я уже ранее писала о приобретенном зимнем комплекте ZeroXposur здесь: shoptema.ru/istoriya/zimniy-kombinezon-zeroxposur.html

А тепепрь хочу показать как он смотрится на моей доченьке в сочетании с обувью и шлемом.

Сапожки на фотках плохо видны… они от торговой марки «B&G». Пишут, что в этой обуви можно ходить при — 30 градусах, но еще нет таких морозов- проверим) Кстати, я впервые решилась купить термо обувь и пока не жалею. Читала в отзывах, что ноги потеют в термо сапожках, но у нас такого не наблюдается)

А вот наш крутой шлемик KIVAT, который мы носим вторый год (на картинке корона на лбу, а у нас мишка). Я его просто обожаю! Как станет на нас мал — такой же в другом размере возьму и может в другом цвете. Качество просто супер. Горлышко всегда у ребенка закрыто, нет этих завязочек, которые всегда мешают дочке.

Есть еще краги Lenne бледно-розового цвета и тоже с прошлого года. Сейчас не одеваем-жарко будет.


Последний раз редактировал пользователь Murka - 09 декабря 2013, 19:16
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
09 декабря 2013, 19:22
Murka, Подобрали для своей малышки все замечательно, и шапочка очень подошла к комплектику, вы просто красавицы! После морозов отпишитесь про сапожки, как они в холода носятся, соответствуют ли своим — 30 градусам.
Сообщение #3
10 декабря 2013, 16:17

Arina, обязательно отпишусь) а вот мы уже повалялись первый раз в снегу и куртка с комбезом были сухими. ткань между прочим ничем не пропитана, но от нее все отскакивает) я знаю, что такое пропитанная ткань… у нас был С&A комбез. Тоже класснючий и пропитан был, швы проклеены. все как надо) А в этом комплекте не могу в чем секрет)

А вот наш комбез с прошлого года

Последний раз редактировал пользователь Murka - 10 декабря 2013, 16:19
Сообщение #4
10 декабря 2013, 17:39
Murka, Удачно скупились! Дочке идет! Шлемик KIVAT тоже подошел сюда, как в комплект.Мне вообще эти шлемики.как и вам, нравятся.Ничего не продувает, горлышко закрыто у ребенка.
Сообщение #5
14 декабря 2013, 11:52
Murka, хороший у вас комплект получился, малышка красивая и видно, что ей очень удобно.
Сообщение #6
15 декабря 2013, 17:27
Murka, у нас шлем и краги такие же, только мальчуковые, нужно уже новый шлем покупать, вы где его заказывали?
Сообщение #7
18 декабря 2013, 02:39
Sunshine, покупала в интернет-магазине в своем городе. как оказалось))))))) они прям возле меня находились)
Сообщение #8
18 декабря 2013, 16:38
Murka, я тоже так первую шапочку заказывала-оказалось, что сам магазин рядом со мной находится)))
Сообщение #9
19 января 2014, 21:06
Murka, скажите я заметила у вас шлемик на 2 год его хватило? Вы его ушивали? а то не рискнула покупать Киват из-за цены, а оказывается его можно 2 года носить.
Сообщение #10
12 февраля 2014, 20:16
mamaSHka, а у вас тоже шлем? Присматриваю для дочки, пока понравился Киват, цена там кусучая…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте