Восстановление пароля

Зимний комбинезон ZeroXposur

Сообщение #1
09 декабря 2013, 19:14 | Зимний комбинезон ZeroXposur

Я уже ранее писала о приобретенном зимнем комплекте ZeroXposur здесь: shoptema.ru/istoriya/zimniy-kombinezon-zeroxposur.html

А тепепрь хочу показать как он смотрится на моей доченьке в сочетании с обувью и шлемом.

Сапожки на фотках плохо видны… они от торговой марки «B&G». Пишут, что в этой обуви можно ходить при — 30 градусах, но еще нет таких морозов- проверим) Кстати, я впервые решилась купить термо обувь и пока не жалею. Читала в отзывах, что ноги потеют в термо сапожках, но у нас такого не наблюдается)

А вот наш крутой шлемик KIVAT, который мы носим вторый год (на картинке корона на лбу, а у нас мишка). Я его просто обожаю! Как станет на нас мал — такой же в другом размере возьму и может в другом цвете. Качество просто супер. Горлышко всегда у ребенка закрыто, нет этих завязочек, которые всегда мешают дочке.

Есть еще краги Lenne бледно-розового цвета и тоже с прошлого года. Сейчас не одеваем-жарко будет.


Последний раз редактировал пользователь Murka - 09 декабря 2013, 19:16
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
12 февраля 2014, 20:17
Murka, а вы в этом шлеме и в морозы тоже ходите? И сколько стоит, если не секрет?
Сообщение #12
13 февраля 2014, 21:46
Manyashka, а мы в этом году носили комбинезон Кикко, я разочарована, выбросила деньги на ветер.Он такой объемный, испачкался, толком не ототрешь, приходится полностью стирать его.Пух сбивается.катастрофа короче. Возьму ваш на заметку к следущей зиме
Сообщение #13
15 февраля 2014, 12:02
Missteria, ой, я сама от Кико в шоке, если честно, купила его когда ребенку годик был, так в нем настолько ей неудобно было — просто ужас. Только начинала дочка ходить и он действительно очень объемный, и если испачкался, то только в стирку! Я пару раз одела, а потом мы сразу купили тогда Коламбию — небо и земля!
Сообщение #14
26 февраля 2014, 18:34
И нам тоже Кико не понравился! Внешний вид очень даже ничего, но он очень объемный, может для деток постарше и ничего, но малышам в нем явно не удобно.
Сообщение #15
26 февраля 2014, 18:36
У меня у дочки подруги есть шлемик, кажется тоже Киват, полосатенький такой, им под комбез подходит, так они ходят и в морозы тоже и очень довольны! Я тоже хочу купить, чтоб без шарфа ребенок ходил!
Сообщение #16
07 марта 2014, 14:58
Тоже брали ZeroXposur по моему на www.jcpenney.com на мальчика 1,5-2 года. В принципе остались довольны. не сказать, чтобы сильно тёплый. на осень-весну в самый раз. На зиму только финские или шведские (Reima, Ketch и т.п.).
Последний раз редактировал пользователь chubby1966 - 07 марта 2014, 14:58
Сообщение #17
07 марта 2014, 19:52
чем так хорош комбез Рейма? Очень часто слышу об этой ТМ, но не просматривала цен в интернете. Что вы скажете, на собственном опыте
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте