Восстановление пароля

Термобельё. Поделитесь своим мнением

Сообщение #1
09 декабря 2013, 22:51 | Термобельё. Поделитесь своим мнением

Хочу купить всей семье. Перечитала уже всё что могла, но очень много спорных вопросов.
- Какой лучше состав: синтетика или шерсть мериноса? или ещё какой-то? если обычная шерсть — не чешется ли?
- Обязательно ли на термобельё одевать флис и термокуртку или можно обычный пуховик и джинсы?
- Можно ли будет ребёнку в школу под форму одевать если в классе жарко (просто он переодеваться не хочет, а после уроков на улице гуляет)?
- Если я не буду бегать, а просто ходить на улице будет ли оно греть (нам нужно для повседневной носки)?
- Какую фирму брать?

 

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2013, 17:44
Arina, Мне нравится термобелье marks&spenser, есть  50% хлопка/25%полиэстера/25%вискозы, есть  marks&spenser 50%вискозы/50%полиэстера.Я сейчас купила ребенку первое — носим отлично, после  нескольких носок  как новое..
Сообщение #3
11 декабря 2013, 02:40
Arina, лучше взять полусинтетику с добавлением шерсти, в нем не будет жарко в школе или на работе.
Сообщение #4
11 декабря 2013, 23:06
Arina, Норвег. Стоит каждого рубля, как говорит моя подруга. Хваталась за голову, когда покупала. Сейчас о цене уже забыла Зато вещи просто нереальные! Стирается супер!  Носится супер! И самая теплая шерсть в мире (исключая альпаку).
Сообщение #5
12 декабря 2013, 01:02
Arina, я еще никогда не покупала такое белье, где вы собираетесь делать заказ?
Сообщение #6
17 декабря 2013, 02:05
Sunshine, и я не покупала.А какой фирмы посоветуете купить? Термобелье недешевое, не хочется ошибиться.
Сообщение #7
18 декабря 2013, 16:50
Arina, Norveg  очень хорошее.
Сообщение #8
19 декабря 2013, 01:04
Arina, я сама обалдела, когда цены увидела, штанишки почти 100 долларов стоят, это их наверное всю жизнь носить придется))
Сообщение #9
01 января 2014, 21:17
Arina, девочки, а на сколько расчитано термо белье? Теряет ли оно свои свойства после стирок?
Сообщение #10
03 января 2014, 01:16
Arina, Термобелье очень важная нужная вещь, в особенности, для мужчин, которые активно занимаются спортом. Такое белье отводит влагу от тела и сохраняет тепло. Изготовляется из синтетических тканей, иногда с добавлением шерсти и хлопка. Когда будете выбирать белье посмотрите на состав ткани. Для активной физической нагрузки на свежем воздухе подойдет термобелье из полипропилена. Материал почти не впитывает влагу. Для видов спорта где чередуется активный период с периодом отдыха подойдет белье с добавлением шерсти и хлопка (оно сохраняет тепло) Так же можно использовать для повседневной носки, выбирайте приятное на ощупь))) Ну а покупать, естественно, лучше качественное дорогое белье.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте