Восстановление пароля

Новогодние костюмчики

Сообщение #1
14 декабря 2013, 15:40 | Новогодние костюмчики

В этом году искали сыну подходящий новогодний костюм «Зайчик», но все, что не попадалось в глаза, было либо большим по размеру, либо со страшной мордой зайца. В Детском мире так вообще карнавальных костюмов, кроме «Снежинок» не было. Карнавальные костюмы мы нашли в  магазине карнавал-маскарад.  Я бы сказала, что костюмы выполнены безупречно, тем более за такую цену. Жилетка сидит хорошо, под низ оденем белую «сорочку», вот под шорты нужно одевать белые колготки или ушивать немного, благо резинку нетрудно вынуть.  Качество шитья отличное, швы не расходятся, материал мягкий (полиэстер).

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
14 декабря 2013, 15:43
Stasya24, а мои знакомые в интернет магазине Маталлан купили заблаговременно костюм карнавальный. А мы в этом году на прокат брать будем, принцессы костюмчик)
Сообщение #3
14 декабря 2013, 15:54
Amira, ну магазинов в интернете сейчас много)просто решила поделиться)может кому то пригодиться.самое главное чтоб ребенок был доволен
Сообщение #4
14 декабря 2013, 17:13
Stasya24, конечно, это главное! а когда у вас утренник? Вы уже на ребенка примеряли? Как отреагировал?
Сообщение #5
14 декабря 2013, 17:37
Arina, штанишки чуть велики.а остальное как раз)я с ребенка потом костюм вообще снять не могла)утренник через полторы недели
Сообщение #6
15 декабря 2013, 17:22
Stasya24, странно, а моя подружка нигде снежинку не может найти…
Сообщение #7
16 декабря 2013, 04:31
Sunshine, да ну что вы! Снежинку? Ну не поверю-раньше наши мамы без никаких подручных средств из нас таких снежинок делали, а сейчас можно купить такие красивенные платья, обшить красивенным дождиком и Снежинка готова.Лентяйка ваша подруга!
Сообщение #8
19 декабря 2013, 01:10
Ksyha, да я сама удивилась, предложила ей сделать костюм-раз плюнуть, а она уперлась, что будет искать, их и не продают наверное такие))
Сообщение #9
25 декабря 2013, 14:49
Sunshine, сейчас уже вовсю идут утренники.Делились с подругами, кто уже был -у малышек много костюмчиков и снежинок, и принцессок.Из самых популярных.
Сообщение #10
27 декабря 2013, 07:15
Amira, ясельки всегда либо гномики либо снежинки, это их первые утренники, поэтому набор стандартный.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте