Восстановление пароля

Психиатр

Сообщение #1
02 апреля 2019, 21:34 | Психиатр

Здравстввуйте, друзья!

Меня интересует, где в Санкт-Петербурге ведет прием хороший психиатр? Родственник очень нуждается в его помощи, поэтому буду рада вашим рекомендациям.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
04 апреля 2019, 19:32

А меня интересует вопрос какой специалист занимается фобиями: психиатр или психолог? Или это вообще не их профиль? У моей подруги очень деликатная проблема, ее в детстве родители наказывали за туалет в неположенном месте и на этой почве у нее развились проблемы. Вычитали, что эта проблема носит название копрофобия https://strahoff.net/k/prichiny-i-sposoby-borby-s-koprofobiej/ но к какому специалисту с этим обращаться пока не понятно.

Сообщение #3
08 апреля 2019, 14:04

alisha, Вам для взрослого нужен?

Если да, то я могу вам в личку скинуть контакты своего знакомого психиатра, он работат в часиной клинике. Скинуть?

Последний раз редактировал пользователь dashka_a - 08 апреля 2019, 14:04
Сообщение #4
08 апреля 2019, 14:13

kiruha, Я думаю, что вам этот нбанс стоит уточнить в регистратуре. Так как тут вам, вряд ли, смогут ответить на этот вопрос.

Сообщение #5
14 апреля 2019, 19:03

alisha, Вы можете осуществить запись к психиатру с большим опытом​ в медицинском центре ДИНАСТИЯ. Там лечилась моя знакомая, в принципе, ей довольно таки быстро помогли.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте