Восстановление пароля

Услуги автосервиса

Сообщение #1
04 апреля 2019, 12:30 | Услуги автосервиса

Услуги автосервиса

Автосервис "WaymaxAUTO" проводит высококачественный ремонт авто разных производителей, как например: ремонт мотора, МКПП, ремонт трансмиссии, проверка выхлопных систем, компьютерная диагностика, диагностика электрооборудования, сход-развал, ремонт кондиционеров, шиномотаж и т.д..
Обратившись в наш автотехцентр с проблемами например по ходовой части, автовладелец может быть в абсолютной механики, что высокопрофессиональные специалисты произведут нужный авторемонт! Вы получите обратно свой автомобиль в великолепном состоянии.

Последний раз редактировал пользователь klonik - 04 апреля 2019, 12:30
Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
24 июня 2019, 20:47

а где можно турбину починить?

Сообщение #3
24 июня 2019, 20:49

Мне когда что-то не нравится в работе моей турбины на автомобиле, то я сразу еду на диагностику, чтобы не терять время и вовремя опережать поломку. Я обычно заезжаю к этим ребятам на завод https://remontturbin24.ru/montazdemontaz-turbin/ . Они в течение 10 минут все диагностируют. Если есть поломка по их части, то сразу же и устраняют. Кстати, диагностика у них абсолютно бесплатная. Чтоб не попасть на очередь, можно просто записаться и все.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте