Восстановление пароля

Делаем игрушки на елку в холодные зимние вечера

Сообщение #1
14 декабря 2013, 19:56 | Делаем игрушки на елку в холодные зимние вечера
К Новому Году  готовятся заранее, покупают подарки родным и друзьям, стараются украсить дом, чтобы праздник чувствовался сразу, как только перешагнешь его порог. Делая поделки своими руками, мы  не только создаем атмосферу праздника в квартире.Это так приятно, когда дом украшен с любовью и теплотой, где всем обитателям дома будет уютно.Совсем несложно сделать своими руками украшения. Поделюсь с вами некоторыми из них, самыми легкими.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
14 декабря 2013, 20:03
Материалы для работы: Кофейные зерна, пенопласт, цепочка из бусинок, бантики из ткани, иголки для прикалывания деталей, шприц с силиконовым клеем, кисточка, бусинки. Делаем конус из пенопласта, покрываем его акриловой краской, оставляем сохнуть -фото №1. Наносим на конус силиконовый клей и приклеиваем зерна, как на фото №2
Между зернами вставляем бусинку. После того, как добрались до вершины, иголкой прикрепляем цыпочку из из бусин
Прикрепляем ее иголками по всему периметру.Все! Наша елочка готова! И украшение, и кофе пахнет!
Сообщение #3
15 декабря 2013, 17:21
Amira, вот я уже второй год сибираюсь такую елочку сделать и все время что-то отвлекает, вот сейчас дети заболели…
Сообщение #4
15 декабря 2013, 18:02
Amira, а что за клей? можно подробнее?
Сообщение #5
15 декабря 2013, 19:24
Amira, действительно быстро делается. А я хочу поделиться схемой вырезания снежинок
 
Сообщение #6
16 декабря 2013, 04:23

mamaSHka, клей продаются специальные  клеевые пистолеты! классная вещь -в него вставляешь такую колбу (клей) и втыкаешь в розетку. клей расплавляется и можно работать.Посмотри мастер классы в нете! Завлечет, потом будешь все клеить)))

 

Сообщение #7
16 декабря 2013, 04:24

Amira, у меня вот вопрос, где найти пенопласт, вы видели его в продаже или можно чем то заменить?

 

Сообщение #8
16 декабря 2013, 21:03
Ksyha, пенопласт продают в любом строительном магазине, или может, где остался.
Сообщение #9
18 декабря 2013, 16:58
Ksyha, аа, тогда у меня есть такой, у мужа вернее.
Сообщение #10
18 декабря 2013, 19:21
mamaSHka, будете сами делать? Поделитесь, сколько времени на это уйдет?    По описанию вроде все быстро.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте