Восстановление пароля

Замерзаю!Нужен совет по выбору новых зимних сапог

Сообщение #1
15 декабря 2013, 19:56 | Замерзаю!Нужен совет по выбору новых зимних сапог
Как говорится, зима подкралась незаметно! Пока одела-обула ребенка и мужа, о себе забыла. Оказалось, что мои сапоги годятся, чтобы добраться до работы и назад. Гулять подолгу в них холодно и скользко, да и вид немного потрепанный! Было решено купить себе любимой сапоги  из кожи. Нашла много интернет-магазинов, но есть сомнения в подлинности. Поделитесь  проверенным интернет-магазином и ссылками. Сапоги нужны классические черные, на небольшом каблуке или танкетке, высота голенища до голени.
 
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
16 декабря 2013, 04:21
Lerik, вам бы уже покупать в магазине города, непосредственно с примеркой. Вы носите спортивнуйю одежду верхнюю или пуховик? пальто? может у вас шубка?
Сообщение #3
16 декабря 2013, 13:57
Ksyha, о, про шубку это вы так в точку.в том смысле, что ее я бы тоже хотела иметь) в пуховике хожу черном.А у нас в городе продавцы прибрешут так, что кожу от искусственной не отличишь.А там, где точно кожа, ну тааааааааак дорого! может, в инете поискать все таки?
Сообщение #4
18 декабря 2013, 17:25
Lerik, я в прошлом году купила классные замшевые сапоги на толстом каблуке, очень довольна. а подружка денег не пожалела, Найк купила, просто счастлива уже третий сезон не промокают и теплые. Так что думайте сами.
Сообщение #5
23 декабря 2013, 19:37
Lerik, СЕЙЧАС УЖЕ ЕСТЬ РАСПРОДАЖИ НА 6РМ, Амазоне зимней обуви, только приедет через 6-8 недель, не раньше.Вы ж к тому времени замерзните.Нало смотреть сейчас в наличии, может, кто купил  с иностранных сайтов и продает.
Сообщение #6
03 января 2014, 15:00
iris, у посредника на 6 рм сапожки себе заказала, такие, как и хотела — черные, на небольшом каблуке.жду и переживаю, чтоб подошли.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте