Восстановление пароля

СП красной икры, стоит ли участвовать

Сообщение #1
18 декабря 2013, 22:13 | СП красной икры, стоит ли участвовать

Всем привет! Я снова к вам за советом. Недавно одна знакомая приглашает меня принять участие в СП. В частности СП собирается по закупке красной икры, что неудивительно в преддверии Нового года. Там еще предлагают организовать закупку маслин и оливкового масла. масло и маслины еще куда ни шло, они приходят в больших банках. А вот икра приходит весовая, потом девочка организатор СП ее разделит на всех. Отвесит нам, как говорится, кто сколько заказывал. вот я и думаю, а стоит ли ввязываться в такую авантюру? Очень переживаю, что икра придет не очень хорошего качества, потому что цена в два раза дешевле, чем в магазинах. А самое меньшее количество, которое можно заказать, это 0,5 кг.

 Вы бы рискнули и заказали бы такую икру?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
25 декабря 2013, 14:51
mamaSHka, встречный вопрос: А ВАША ЗНАКОМАЯ УЖЕ УЧАВСТВОВАЛА в таком Сп? Сама пробовала эту икру?
Сообщение #3
25 декабря 2013, 23:08

mamaSHka, а во что она ее пакует? ой я брезгливая

 

Сообщение #4
27 декабря 2013, 07:14
Amira, нет еще, не участвовала, вон наверное поэтому меня и тянет TaTi, я об этом не подумала, если честно, спасибо, теперь уточню.
Сообщение #5
27 декабря 2013, 19:33
mamaSHka, мы в этом году поучавствовали. у мужа на форуме парень уже года 4 собирает сп перед нг. у него каждый год потом отзывов положительных страниц на 5-6. выбор большой, есть и красная и черная. пишет, что присылают с сахалина, «с первых рук». уже получили пол литра банка, такая форма прозрачный пластик, как филейки сельди фасованые продают, баночка запаяная. мы взяли икру кеты, визуально нормальная… в неизвестном месте не решились бы, а тут вроде как проверенная. а тут еще накануне, брали две разные баночки в магазине, и не дешево… а г… попалось. так что на нг попробуем и такую
Сообщение #6
28 декабря 2013, 17:50
Nazoryanka, интересно, а черная, очень дорогая?
Сообщение #7
29 декабря 2013, 00:09

mamaSHka, точно не помню… но подумала, когда услышала цену — дороговато будет ))

вроде на 50-60% дороже красной

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте